V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

759мм 31%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Волгоградская область – вторая в стране по числу электронных полисов ОСАГО

Гость
27 февраля 2016, 14:51
Все очень просто - в Волгоградской области были максимальные дополнительные навязывание к полюсу. Вот люди и кинулись к электронным полюсам. Я в том числе. Плюс они подешевле, тк не нужно платить агентам.
Гость
27 февраля 2016, 17:32
Согласен полностью
Гость
27 февраля 2016, 18:09
дайте ссылку, пожалуйста, а то сайт РГС все время дает сбой
Гость
27 февраля 2016, 15:01
Я так думаю, что их ещё больше будет. Я себе тоже электронный делал. Живу в Суровикино. Стал делать полис, опять как обычно. Хоть повышай цену хоть нет, как они навязывали эти допы, так и продолжают. Страховщикам не полис ОСАГО важен, а навязать жизнь тебе. И никому в рот не въедешь. Пишите заявление в главном офисе в Волгограде, что вы отказываетесь от допов. Хотя с какого я должен туда ехать, что-то писать. Это так в любом магазине можно, хлеб покупаешь, а тебе ещё водку в чек пробивают, не хочешь пиши заявление об отказе. И все у нас такие. Некоторые даже законные твои скидки не делают. Россгосстрах самые жадные у..., Согласие, Цюрих, Энергогарант и т.д. А по интернету без всяких навязываний сделали и всё. Единственное не пойму, почему когда полис на сайте РСА проверяешь, там не пишут фамилию владельца полиса.
27 февраля 2016, 19:43
Единственное не пойму, почему когда полис на сайте РСА проверяешь, там не пишут фамилию. Это лишнее.
Гость
27 февраля 2016, 20:24
27 февраля 2016, 19:43
Единственное не пойму, почему когда полис на сайте РСА проверяешь, там не пишут фамилию. Это лишнее.
Это не лишнее. Там показывают дату полиса и вроде где застрахован. Просто смысл может получиться такой. Нечестные агенты делают другой бланк-копию под моим номером и периодом страхования, вписывают другого и продают. А на сайте это бланк дублёр будет проходить. Ну такая схема вполне имеет место быть...
Гость
27 февраля 2016, 20:49
Давно полюс надо привязывать к человеку, а не к "железу"- не надо будет 2й покупать,если 2 машины или несколько.Ни каких мудростей при продаже или покупке нового, при постановке на учет. И в конце концов не сама же машина ездит и нарушает- вот и водите доп.за аварийность. а то что со страховщики оборзели- не чего было обязательное- отдавать на откуп частникам.При няли ОСАГО в обязаловку и делайте эту страховку государственной.
Гость
28 февраля 2016, 12:34
А кому это выгодно? Это главный вопрос должен задать себе каждый !
Гость
27 февраля 2016, 20:48
Волгоград и будет в первых рядах по электронке. вот почему Вы журналисты не пишете о том в каком офисе и в какой страховой не делают допы? или у Вас блат ?полюса без допов делаете? вы не о том писать должны что мы первые в электронке а пресекать мошеничество и обман страховых
Гость
28 февраля 2016, 12:16
Допы допами, а придёшь говорят - бланков нет. И досвидос.
Гость
27 февраля 2016, 15:06
Все просто - впереди регионы в которых навяливают доп услуги и воруют КБМ!
Гость
27 февраля 2016, 18:25
2 месяца езжу без страховки не могу нигде сделать в интернете вечно сбой сети по городу проехал уже по всем страховым компаниям везде бешеные очереди люди с 6 утра стоят за полисом а пропускают не более 5 человек в день + еще накручивают по 3-4 тыс. руб доп услуги и страховку жизни сейчас новая мода пошла ты должен стать их vip клиентом который стоит 4 т.р. или не будут страховать короче полный беспредел в городе мне просто интересно куда смотрит прокуратура и роспотребнадзор пусть наказывают страховые на 200-300 млн с них все равно не убудет зато хоть бюджет города пополниться и может быть одумаются.
Гость
28 февраля 2016, 12:16
Езжайте в область, желательно другого города - нам только так удалось сделать, ну или платить трёх-четырёх кратную стоимость полиса.
Гость
28 февраля 2016, 12:30
А ты как я жаловался в Уфас? В прокуратуру? В ЦБ? Вот и пиши тут сопли
Гость
27 февраля 2016, 20:24
Медведю смех сквозь слёзы.
Гость
28 февраля 2016, 10:34
У меня стаж с 1999 года. Сдал на права в 17 лет. В ноябре 2015 пришел покупать полис, так компьютер выдал, что я не мог получить права в 1999 году. Также при непрерывном стаже, постоянной покупке полисов ОСАГО, без единого страхового случая, меня не оказалось в базе и пришлось платить по полной! Гады страховщики!
Гость
28 февраля 2016, 06:21
Я из за тех кто покупает липовый осаго вынужден покупать каско. А то не дай бог что, а он безработный и живет у старенькой мамы. Короче взять по ГК нечего. Похоже эти же нищеброды ездят ночью без света 5 капель бензина экономят. На велики и дворами дворами.
Гость
28 февраля 2016, 09:29
так ты в свою страховую обращайся при дтп, а они пусть через суд сами с человека потом взыскивают...
Гость
28 февраля 2016, 12:18
Гость
28 февраля 2016, 09:29
так ты в свою страховую обращайся при дтп, а они пусть через суд сами с человека потом взыскивают...
При ДТП обращаются в страховую другой стороны. Представь, у него нету страховки, или он страховался во Владивостоке? ))
Гость
28 февраля 2016, 12:32
Гость
28 февраля 2016, 09:29
так ты в свою страховую обращайся при дтп, а они пусть через суд сами с человека потом взыскивают...
А фиг они с меня получат, а ему фиг дадут! Богатый? Купит новую машину!
Гость
27 февраля 2016, 15:36
бьюсь вторую неделю,пишет либо сбой либо не правильно ввели данные.и здесь с... блокируют,до..... страховщики
Гость
27 февраля 2016, 17:33
Аналогично. Так я вообще ничего не вбивал, ошибиться не в чем. Только номер предидущего полиса и паспорт. Всё автоматом заполнилось (10 лет в одной конторе, кмб 0,5 12 класс). И один хрен - не прошёл проверку по РСА. А сегодня сервер оплаты не доступен. Хз. В офисе живая очередь. 8 человек в день оформляют - одна девушка. Спросил почему одна - по штату не положено.
Гость
28 февраля 2016, 09:04
Я не знаю, как столько людей смогли сделать электронику. Видимо это было раньше. Теперь страховщики спохватились и быстро все исправили. На данный момент купить эл. ОСАГО невозможно. Браво страховщикам и их айпишникам!
Гость
28 февраля 2016, 14:31
Ну да сейчас говорят РСА висит. А я в январе делал...
Гость
28 февраля 2016, 23:13
Езжу уже 8 месяцев без ОСАГО. Потому что, просто не возможно его купить. Одна дама навязала кучу всего и итого стоимость вышла 18 тр. И без понижающих коэффициентов. Решил ездить без полюса.. Государство на это меня подтолкнуло...
Гость
29 февраля 2016, 08:45
Аналогично. Дешевле штраф оплатить.
Гость
28 февраля 2016, 13:32
ОСАГО ЭТО ГРАБЕЖ!
Гость
5 марта 2016, 10:06
Где соблюдение законодательства страховщиками????? КУДА СМОТРИТ ФАС И ПРОКУРАТУРА!????? ИЛИ КТО ТО НЕ НАЕЛСЯ ЕСЧО!
Гость
28 февраля 2016, 10:50
Давно разбогател то? бабушкину хату на джип поменял или стал на 5лет рабом банка.
Гость
28 февраля 2016, 14:57
Хамить незнакомым людям удел быдла.
Гость
29 февраля 2016, 10:35
Вообще о чем?