V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город С улиц Волгограда вывезли четыре тысячи тонн песка и грязи

С улиц Волгограда вывезли четыре тысячи тонн песка и грязи

Более четырех тысяч тонн песчаного смета было вывезено за неделю с дорог и магистралей Волгограда, а также ямочно отремонтировано две тысячи квадратных метров асфальта.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, дорожники муниципальных предприятий «ДСЭР Советского района» и «Северное» основной акцент в работе делают на очистке дорожных покрытий от песка и грунта и устранению ям, выбоин и повреждений. В течение прошедшей недели сбор и вывоз песчано-грунтовых наносов выполнялись на проспекте Ленина, площади Павших Борцов, Аллее Героев, Самарском разъезде, улице Чуйкова, Краснознаменской, Комсомольской, Качинцев, проспекте Жукова, улице Льва Толстого, улицах 64-й Армии, Лимоновой, Удмуртской, проспекте Героев Сталинграда, проезде Дорожников, улицах 51-й Гвардейской, Рабоче-Крестьянской, Рославльской, Рокоссовского, бульваре 30-летия Победы, проспекте Университетском.

Работы по очистке дорог будут усилены, подчеркнули в комитете дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды мэрии. На улицы планируется вывести дорожные пылесосы. Увеличат число рабочих ручной уборки.

Дополнительные бригады будут выведены и на ямочный ремонт, чтобы как можно скорее привести дорожные покрытия в нормативное состояние и устранить аварийно-опасные участки. Отметим, что всего с начала года с городских улиц вывезено около 10 тысяч тонн песка и грунта, в ходе ямочного ремонта заасфальтировано почти девять тысяч квадратных метров дорог. В процессе устранения последствий снегопадов вывезено 57 тысяч кубометров снежных масс, рассыпано 34 тысячи тонн реагента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем