СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации С улиц Волгограда вывезли четыре тысячи тонн песка и грязи

Гость
1 мар 2016 в 17:19

Это был не песок, а остатки дорог.

Ангелина
1 мар 2016 в 18:53

Давно уж не смешно. Кто, когда и где сыпал песок??? Зима в этом году,на наше счастье, обошла нас стороной. А ПЕСКОСТРУИ, смеси анти гололедные сыпали, снегоуборочная техника день и ночь гребла и вывозила. Короче,не мало денежек сгорело, в борьбе с капризами погоды. Теперь следующая фишка--вывозят, то что сыпали. Молодцы хлопцы, знают как жить, чтоб кармашек не тосковал. Да и ямам на дорогах есть оправдание--СТИХИЯ друзья СТИХИЯ. КАК ВСЕ ОСТОЧЕРТЕЛООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 мар 2016 в 16:21

данный песок сыпется с чиновников Волгограда, когда они проезжают по нашим дорогам

Математик
2 мар 2016 в 08:27

А почему ямочный ремонт измеряется в квадратных метрах. Ведь ямки далеко не квадратные, а круглые. Нужно мерить в круглых метрах. Тем более что колёса на машинах тоже круглые. И Земля круглая.

Муха
1 мар 2016 в 17:33

А еще трава зеленая , небо голубое, едросы ВЫИГРАЮТ НА ВЫБОРАХ. Зачем писать очевидные вещи - это их работа

Гость
1 мар 2016 в 18:18

Чем взвешивали? Опять приписали?

Гость
1 мар 2016 в 18:18

Везде грязь,мусор и окурки,частники киосков вообще не убираются возле своей работы-еще жалуются,что их сносят !

Гость
1 мар 2016 в 19:17

А если дороги заложить брусчаткой!Сколько денег на ремонтах можно с экономить.Асфальт у нас всю жизнь из негодного битума делают,не нужны катки, битумовозы, асфальтоукладчики, самосвалы, асфальтобетонные заводы. Ну конечно не сразу, а по немножку- глядишь и выход для второй российской беды- которая у руля.

Гость
1 мар 2016 в 19:20

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!!БУДЕМ ВСЕМ ВОЛГОГРАДОМ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ВАС!!!СПАСИБО ЗА САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДОРОГИ И ЧИСТОТУ ВОЛГОГРАДА!

Гость
1 мар 2016 в 22:05

а что улицы, тротуары,бардюры и остановки не моют????? Всё грязное и пыльное! А ведь на это деньги в бюджете заложены

Гость
1 мар 2016 в 19:18

Лучше ямы бы засыпали этой хе.нёй.

Гость
1 мар 2016 в 18:26

Ну взяли бы, заложили обочины брусчаткой - не было бы песка и грязи на дорогах, в чём проблема-то?

725
1 мар 2016 в 19:27

Ура!!! кому сказать спасибо?

Гость
1 мар 2016 в 17:34

На ул. им Л. Толстого не чистили! Только в районе тоннеля немного.

Гость
1 мар 2016 в 18:44

"Более четырех тысяч тонн песчаного смета" - чего-чего они там вывозили?

Гость
1 мар 2016 в 21:22

Спасибо! Всем вновь недовольным: "Деньги всегда найдут от куда взять". А то, что улицы чистые, приятно!

мотороллер
1 мар 2016 в 19:15

а сколько это стоило городу /то есть жителям???/ И кто это считал??? И почему не могут отказаться от песчано-соляной смеси??? если давно есть альтернатива намного дешевле и эффективнее!!! там просто отпилить сложнее!!!