26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
3 мар 2016 в 12:48

из 55% "доверчивых" половина просто не обращались ни разу ни в суд, ни в полицию....

Гость
3 мар 2016 в 13:03

Остальные 55% наверно просто не имели большого опыта общения с судами и полицией. А имеют представление о них только из телевизора. По своему опыту могу сделать вывод, что судьи и полицейские, а также палачи и бандиты соответственно, это одного поля ягоды. Они, по большей части, на своих местах не для защиты интересов общества, как должно по идее быть. Справедливость там можно найти, если повезет.

Вологин М.В.
3 мар 2016 в 13:23

Чего?! Кто там кому доверяет? Я не знаю ни одного человека, который бы столкнулся с нашим правосудием и нашими правоохранителями, и после этого доверял бы им и системе.

Жулье 46 за Гусеву!
3 мар 2016 в 15:30

Стандартный ответ ОП - в возбуждении уголовного дела на предмет подделки протокола общего собрания отказываем потому как "ООО"Жилье 46" отказывает в предоставлении информации по факту".

Гость
3 мар 2016 в 15:35

Посмотрите приговор сыну газпромовскому менеджеру роману Яковлеву и все понятно судья продался а у депсов память отшибло показания в суде поменяли.И кому тут доверять.

3 мар 2016 в 15:58

Что-то никого из этих доблестных правоохранителей не видать было, когда спятившая баба с отрезанной головой ребёнка по улицам разгуливала. Доверять - ?

вот так вот...
3 мар 2016 в 17:40

ответ в Вашей же статье, чуть ниже... http://v1.ru/text/newsline/140194846330880.html

Гость
3 мар 2016 в 18:54

Опять обман. 90 % не доверяют судам. Потому что их решения несправедливые и заказные. Одни и те же ситуации, а решения разные. Такие вот "творческие" судьи.

Гость
3 мар 2016 в 19:37

Как доверять полиции если на вызов они приезжают к вызвавшему , а не на место происшествия или хулиганства.А судьи принимают к производстве дела по которым истек по закону срок давности, им это надо разжевать ткнуть мордой в статью кодекса- тогда они по совещаются и примут решение.

Чернов
3 мар 2016 в 20:39

Даже Генпрокуратура по капремонту:"незаконно",на следующий день - "законно"! Все судьи,менты,прокуроры действуют по указаниям,законы их не интересуют.

Гость
4 мар 2016 в 03:03

Это глубокие пенсионеры которые никогда не обращались в суды, наверно 99 процентов моложе 60 лет не доверяет. И дело не в судах даже а той системе в которой они работают. А в полиции после их переименования наверно совсем тяжко стало с грамотными специалистами, они в большинстве своем ушли вместе с названием милиция, хотя уже тогда их было не так уж много. Наверно удобно было большинство грамотных и честных разом отправить с глаз долой, чтобы не мешали!

Гость
4 мар 2016 в 03:16

Многие знакомые смотрят процесс над Юлей Савченко в интернете , просто очень разрекламированное дело и интересно, очень наглядно видна вся картинка, так называемого правосудия. Кто хоть раз посмотрит процесс не киношный ( типа суд идет) а натуральный, хотя бы запись процесса по Савченко на всю жизнь получит отличный урок. После просмотра верить или нет решать каждому индивидуально и после надо проводить честный опрос, думаю цифра не доверяющих умножится а ошалевших от увиденного и услышанного утроится. И это еще надо учитывать , что судья перед кинокамерами как то себя контролирует!!! Наверно и в судах есть исключение, говорят что и белые вороны существуют, но пока видел нигде!

Гость
4 мар 2016 в 09:10

Как же они будут работать по закону - ведь от администрации им квартиры,оклады, льготы, карьера.