Губернатор до сих пор не нашел коррупцию в Волгограде
4 марта 2016, 18:00
Гость
9 марта 2016, 14:55
Куда можно позвонить и рассказать про коррупцию в Центральном районе города Волгограда!!!! В огромных масштабах!!! Чтоб наконец то НАШЕЛ её!!!
Гость
10 марта 2016, 22:24
В психушку позвоните! Нет у нас в стране коррупции, воровства, кумовства, несправедливости, чиновной волокиты и равнодушия! Сомневаетесь? Звоните в психушку!
Гость
9 марта 2016, 14:48
Борьба с коррупцией в России - это очень высокодоходный бизнес
Гость
9 марта 2016, 10:25
Ну тут три варианта.
1. Он слепой.
2. В Волгограде нет коррупции.
3. Он просто не хочет ее искать.
Я склоняюсь к 3му варианту.
Гость
10 марта 2016, 22:21
Есть четвёртый вариант: хочет искать, да руки коротки.
Гость
9 марта 2016, 10:10
Дело не только в губернаторе Бочарове, вернее не только в нем одном, дело в большой команде управленцев, которые возглавляют комитеты, департаменты и т.д., при этом, совершенно не мотивированны работать хорошо, да и не умеют этого делать, потому что на работу их брали не за знания и опыт а по знакомству!
Такая модель развития могла существовть только с "дорогой" нефтью, когда делать не надо было ничего, а только "осваивать" деньги бюджета.
В нашем регионе нужна новая команда управленцев, именно новая, а не возвращение Боженовской, Бровковской, Чеховской и т.д.
Гость
9 марта 2016, 11:59
Ну наконец-то. Расшифровали для особо одарённых.
Гость
10 марта 2016, 22:20
Ну если девицы в тридцать лет становятся региональными министрами и их заместителями, а в сорок оказываются уволенными, то понятно, за что их брали.
Гость
9 марта 2016, 00:32
Нет смысла общаться с глупыми людьми, только время потеряешь.
Гость
8 марта 2016, 21:23
С кем я общаюсь? С ботом! Если бы это был человек, давно бы зарегистрировался на сайте и общался бы как нормальный человек.
Гость
9 марта 2016, 10:05
Умник нашелся, покажите ему на своем примере. Один показал уже. Сидит теперь за то,что ни под чью дудку не стал плясать. Сделали из него крайнего. Зато борьба с коррупцией на лицо. А виновные продолжают спокойно работать "на благо Родины".
Гость
10 марта 2016, 22:17
На этом сайте как в российском правительстве: 95 % - гости.
Гость
8 марта 2016, 18:57
Поясните по конкретней, что такое заменить? Не очень понятен ход Ваших мыслей. Что завтра уже можно занимать их кабинеты, получать их полномочия и зарплату?
Да куда уж мне, спустившемуся с гор, грамотно писать...
Я не предлагаю вам работать за губернатора, администрации, прокуратуру. Я предлагаю вам, их заменить. Покажите на своём примере как вы умеете работать? В чём проблема?
Гость
8 марта 2016, 13:22
Понятно, что советчик на зарплате. Жаль, что доверяют это дело малообразованным мальчикам. Поучитесь писать грамотно с воодушевлением. Вы уже всем надоели с советами работать за губернатора, администрации, прокуратуру. Для начала посоветуйте им уйти в отставку, как не справляющимися со своими обязанностями, а потом привлекайте умных и образованных для работы.
Гость
10 марта 2016, 22:16
Уйдите в отставку! Настоятельно рекомендую и от души советую!
Гость
10 марта 2016, 22:44
Психологи говорят, что два совета равны одному оскорблению. Не обижайте Яцковского!
А за что Бочаров А.И., получил звезду Героя России? Кто-то знает. Кто-то знать не хочет. Он вызвал огонь на себя и на своих ребят. Так вот многие из вас, боятся бороться с коррупцией в любой из её проявлениях. Отвечают в комментариях, нам здесь жить. У нас семьи, дети и т.д. А что у Бочарова А.И. или у его людей не было семьи, детей, родителей. Были. Но они выполняли свой долг перед родиной. Вот и вы решайте. Выполнять ли вам свой долг перед родиной или нет. Жить в *** или нет. Сметать на своём пути чиновников которые не работают или не умеют работать или нет.
Гость
8 марта 2016, 18:56
Скажите, как вы представляете - СМЕТАТЬ чиновников?
Гость
10 марта 2016, 22:15
Развешивать звёзды героев на туловища участников братоубийственной гражданской войны - верх цинизма.
Гость
10 марта 2016, 22:29
Россия - самая геройская страна в мире! http://s.pikabu.ru/post_img/big/2013/10/15/5/1381815943_1695651231.jpg
Гость
8 марта 2016, 01:46
Если у нас нет коррупционеров, так можем их будем завозить из других стран ближнего зарубежья , но не на Рублевке их пристраивать а показатели раскрываемости на них делать, в довесок можно еще одну статью пришить незаконный переход границы! Должно неплохо получиться, масштабно и феерично! Смеяться так от души!
Гость
8 марта 2016, 08:21
Лучше завозить коррупционеров из Германии. Они добрые. Берут не очень много, что еще остаются деньги на дороги и чистоту на улицах. А наши злые и жадные - оставляют только на брехню и на смену упаковки.
Гость
7 марта 2016, 22:23
клевета в нашей стране наказуема -Курдюкову Т.В. никакого обвинения в пособничестве в совершении коррупционного преступления не предъявлялось.и прежде чем писать заказные статьи, проверяйте информацию,уважаемые журналисты.
Гость
10 марта 2016, 22:13
Ну пусть Курдюков в суд подаст!
Гость
7 марта 2016, 21:11
Все все видят,но ничего не лелают ...
Гость
7 марта 2016, 19:21
Господа , не давали бы вы Минчевой комментировать статьи. Девочка уже взрослая, а до сих пор не знает, что СК занимается расследованием, а не выявлением фактов коррупции, а выявление занимаются опера УЭБи ПК (ну и Фэйсы требуют, чтобы их включили в сводку)
Гость
7 марта 2016, 14:06
Как это не видит коррупцию???
А преподавателя за недоказанную взятку в 13 000 рублей в виде лекарств и пачки бумаги за 2 года просто так, что ли, нахлобучат лет на 15-20? Вот оно - правосудие.
Гость
7 марта 2016, 12:12
Ну как могут бороться с коррупцией те, кто в ней состоит? Что же на самих себя дела заводить что ли? Ну какой наивный народ у нас.
Гость
7 марта 2016, 11:48
Губернатор в зеркало давно не смотрелся?
Гость
7 марта 2016, 11:25
Зарекалась ворона свежий навоз не клевать , это про больших борцов с коррупцией.
Гость
7 марта 2016, 10:20
Борьба с коррупцией превратилась в способ коррупции. Все берут взятки, а ловят только тех, кого надо. За каждым чиновником не поставить надзирателя. При этом пропускаются последствия этой коррупции - явные преступления, подтвержденные документами. Руководитель подписал акт за работу, которая не выполнена. Но никого за это не наказали. Зло ведь не во взятке, а в том, что результат фальсифицирован.
Гость
7 марта 2016, 09:10
почему мы, бюджетники, не получили зарплату? кто знает,что происходит? кто объяснит? такого не было уже много лет...
Вот именно вам здесь жить. И как жить, решать только вам. А не Бочарову. Бочарову по большому счёту по одному месту. У него хорошая зарплата. Будет хорошая пенсия. У него всё в жизни хорошо.
Гость
6 марта 2016, 17:10
что в Городище не задержится и вернется в облАдминистрацию.
Так может он и деньги собирал на входной билет на пр. Ленина д.9?
Гость
6 марта 2016, 14:55
я вообще фигею как нет коррупции менты судьи прокуроры все продается проснитесь как вас там Бочаров вы скоро свалите а нам здесь жить
Бочаров А.И., не видит коррупцию не потому что её нет. А потому что её не видят сами граждане. А если и видят, то боятся о ней заявить. Может быть дело не в Бочарова А.И., а дело в вас самих? Может перестать бояться. И винить в плохой жизни всех кроме себя?
Гость
6 марта 2016, 14:39
Явную глупость - бессмысленно опровергать!
Гость
6 марта 2016, 15:07
А что Вы предлагаете гражданам? Бросить свою работу и охотиться за взяточниками? Следить за ними, как они сговариваются с подрядчиками? Или связывать руки руководителям, чтобы они не подписывали акты невыполненных и некачественно выполненных работ? Или вместо жилищной инспекции проверять управляющие компании? А на что мы будем жить? Нам надо быть на работе - зарабатывать на жизнь.
А что Вы предлагаете гражданам? Бросить свою работу и охотиться за взяточниками? Следить за ними, как они сговариваются с подрядчиками? Или связывать руки руководителям, чтобы они не подписывали акты невыполненных и некачественно выполненных работ? Или вместо жилищной инспекции проверять управляющие компании? А на что мы будем жить? Нам надо быть на работе - зарабатывать на жизнь.
Ваш руководитель, директор, начальник, занимает должность потому что он обладает опытом и знаниями? Вы выборе поставщика, выбирает между стоимостью или качеством? При выборе подрядчиков, предпочтение отдаёт местным или привлекает гастарбайтеров? Вот когда ответите на эти вопросы, тогда и поймёте кто есть кто. А дальше дело за коллективом... Всё в вашей власти.
Гость
6 марта 2016, 11:11
Прокурор не был услышан... так может сам губернатор и повязан с этими четырьмя лицами? А у него крыша - Сам. Т.е., делаем простейшее умозаключение, что Сам - главный коррупционер в стране, как и написали не так давно в одной газете.
Гость
6 марта 2016, 07:39
На каждой вотчине свой князь, вот и все!
Гость
10 марта 2016, 22:36
В вотчине нашей князь, конечно, герой.
Зато на каждой дороге асфальт с дырой.
Гость
5 марта 2016, 21:30
«Ты же большой мальчик, должен понимать, что четко работающий транспорт, порядок и безопасность на улицах, вежливые люди и хорошаямедицина – это все достижения диктатуры».
Сергей Лукьяненко. «Новый дозор»
Гость
6 марта 2016, 11:21
Дайте нам ДВЕ диктатуры, мы согласны.
Гость
5 марта 2016, 20:57
Герои Советского Союза 1941 - 1945 гг.- Иван Кожедуб, Александр Покрышкин- Знаем!
Герой России - Аандрей бочаров - Не знаю. А герой?
Гость
10 марта 2016, 22:08
Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова.
Гость
5 марта 2016, 19:19
вот это да,приехали!
Гость
5 марта 2016, 18:16
Неужели непонятно, что они готовят 2017 год.
Гость
5 марта 2016, 18:15
Ему купола золотые будущего храма глаза ослепили!
Гость
10 марта 2016, 22:34
Не будет никакого храма. Будет грандиозный отбор и отмыв бабла.
Гость
5 марта 2016, 18:10
Посмотрите статью на иа новый день Ставропольский рейс Видео. Вот где коррупция.
Гость
5 марта 2016, 16:43
Музраев уже долго борется с коррупцией. А ее масштабы все больше. Если раньше после взяток и откатов хоть что-то оставалось на дороги, жкх и другое, то сейчас Слишком много денег уходит не туда. Может быть, и в Германии, и в Китае есть коррупция. Но там строятся хорошие дороги. И дешевле. С чем он борется?
Гость
6 марта 2016, 11:20
Коррупция есть везде, другое дело, что там чиновники берут, но ДЕЛАЮТ, а у нас берут и не делают, либо не берут и - всё равно ничего не делают. А приструнить - некому, нет в стране крепкой руки и нормального хозяйственника.
Гость
10 марта 2016, 22:33
Музраев уже долго борется с коррупцией. Мурзаев устал. Пора Мурзаева отправить на отдых.
Гость
5 марта 2016, 13:56
А оптимизированные медицину, образование, культуру, транспорт он находит? Или просто не ищет? Это слишком мелко по сравнению с "борьбой" с коррупцией? А жителей области, которые пытаются добиться встречи с ним не хочет поискать?
Гость
5 марта 2016, 13:36
Уважаемые участники форума! Пожалуйста в комментариях пишите гос учереждения в которых точно нет коррупции, чтобы гебернатор не тратил время на проверку этих организаций, а искал в других местах.
Гость
6 марта 2016, 11:18
Никто не напишет, потому что таких нет.
Причём, если нет коррупции как таковой (типа боятся брать), есть вставление палок в колёса и затягивание сроков, что по сути есть та же самая коррупция.
Гость
10 марта 2016, 22:05
Дзержинский районный суд. Никакой коррупции. Как председатель скажет, так и будет.
Гость
5 марта 2016, 12:58
Во прикол, коррупцию не нашёл, а город сыпется на куски.
Гость
5 марта 2016, 11:54
А вы пробовали в своем глазу бревно увидеть? А знаете, кто громче всех кричит " держи вора"!
Гость
5 марта 2016, 11:15
А губернатор точно знает где Волгоград. Почему-то он один ничего найти не может. Давайте ему что-ли навигатор купим, а то видимо он не там ищет.
Гость
5 марта 2016, 09:38
только для того, чтобы добывал князю имущество, а людей не щадил. Как взбесившегося человека напустил на людей, вручив ему меч, так и князь, дав округу злому человеку, губит людей. Тут и князь - в ад, и тиун - с ним в ад!».
Гость
5 марта 2016, 09:38
Из «Наставления тверского епископа Семена» полоцкому князю Константину, (вторая половина XIII века).
Полоцкий князь Константин, прозванный Безруким, собираясь укорить у себя на пиру своего тиуна (привилегированного слугу), спросил при всех епископа: «Владыко, где будет тиун на том свете?» Епископ Семен отвечал: «Где и князь!» Князь же, рассердившись, говорит епископу: «Тиун неправедно судит, взятки берет, имущество людей продает с торгов, мучит, зло все делает, а я-то причем?» И говорит епископ: «Если князь хороший, богобоязненный, людей бережет, правду любит, то выбирает тиуном или иным начальником человека доброго и богобоязненного, исполненного страха Божия, разумного, праведного, творящего все по законам Божиим и судить умеющего. Тогда князь - в рай, и тиун - в рай. Если же князь лишен страха Божия, христиан не бережет, сирот не милует и вдовиц не жалеет, то ставит тиуном или начальником человека злого, Бога не боящегося, закона Божия не знающего, судить не умеющего,
Гость
5 марта 2016, 06:54
Ну правильно. Взятка в 500 т.р. это для него смешно.
Гость
10 марта 2016, 13:25
У нас только за пятьсот рублей срок дают.
Гость
5 марта 2016, 04:45
за долг ростелекому вчера позвонили коллектора ООО ЦЗ инвест,полез в интернет выяснил-это Брянская фирма. ВОПРОС:что это совпадение?
Гость
5 марта 2016, 02:03
"Борьба" А. И. Бочарова с коррупцией ХОЗЯИНА не интересует, не для этого он здесь ПОСАЖЕН!
Гость
5 марта 2016, 01:54
Блошкин лоббировал этого Тарасова, но Блошкина Бочаров испугается тронуть.
Гость
8 марта 2016, 03:02
А что страшного в этом Блошкине? Или губернатор у нас совсем не Герой? Взять взял, а убрать теперь боится? О как! Ни че се, кадры набрал! Как на подбор!
Гость
5 марта 2016, 01:50
Блошкин семисотов горняков тарасов связка очем нибудь говорит!!!
Сколько тарасовых блошкин протянул во все районы области . интересно знать, а бескорыстно он это делал!!
Лихачеву как бывшему руководителю регионального ер советую очистить региональный исполком от его руководителей семиненко и Зубкова. Сколько Секретарей и губернаторов они пережили ??? КПД=0 Даже когда при Вас разогнали политсовет и президиум они умудрились остаться.
Вот первоисточник безпринципности и безнравственности в региональном отделении партии. И как следствие штамповка списков депутатов и других кадров на своих заседаниях без досканального изучения морально деловых качеств.
А пртж взяточника - блошкина срочно вывести из президиума регионального политсовета партии ер. А выводящие кто? Смешно, позор руководящие составу . Придется обращаться в Москву.
Гость
5 марта 2016, 10:42
Тарасова подтянул Боженов!
Гость
8 марта 2016, 02:58
Неужели и сейчас Герой не поймёт, кому он обязан такими кадрами?! Неужели Блошкины и Семисотовы после таких событий останутся на тёплых местах? Что тогда можно хорошего ждать от этих людей?
Гость
10 марта 2016, 22:03
Гость
8 марта 2016, 02:58
Неужели и сейчас Герой не поймёт, кому он обязан такими кадрами?! Неужели Блошкины и Семисотовы после таких событий останутся на тёплых местах? Что тогда можно хорошего ждать от этих людей?
Рамзан Ахматов тоже герой России. Он герой за то, что воевал с Бочаровым. А наш Андрюха герой за то, что воевал с Кадыровым. Мочить друг друга в сортире - самое геройское занятие в нашей стране.
Гость
5 марта 2016, 01:13
Коррупции точно нет в обладминистрации и в зданиях напротив- в обл суде и обл прокуратуре. Там не ищите.
Гость
10 марта 2016, 13:22
Коррупция есть среди врачей, учителей, рядовых полицейских и прочего тяглового быдла. Например, в "Волгоградском колледже ресторанного сервиса и торговли" за пять лет выявили четырёх преподавателей-коррупционеров, которые погорели на взятках в 500-1000 рублей и получили по 2-3 года лишения свободы условно! А вот начиная с директора и главного бухгалтера и вплоть до министра все сплошь кристально чистые и необыкновенно честные люди! Хоть икону пиши! На Украине при Януковиче так же было.
Гость
5 марта 2016, 01:07
Тарасова рекомендует лично губернатор нашей области- так говорил Блошкин когда нагибал по традиции местных Городищенских депутатов. Предельно честный человек и хороший специалист, добавил тот же Блошкин. Теперь понятна причина, не коррупция, а просто забыл откатить начальству!
Гость
10 марта 2016, 13:12
Ну что вы ёрничаете! Мало ли кого губернатор порекомендует спросонья после празднования дня рождения в родном селе!
Гость
5 марта 2016, 00:09
Уважаю ваш сайт, но не опускайтесь до уровня "эксперта" минчевой. Это даже не смешно.
Гость
5 марта 2016, 03:09
Когда это Курдюков, Андреем стал?
Гость
10 марта 2016, 22:00
Смех смехом, а эксперт кверху мехом.
Гость
4 марта 2016, 23:45
Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят.
Метод «40 на 60»
Он заключается в создании СМИ, которые 60 процентов своей информации дают в интересах противника. Зато, заработав таким образом его доверие, оставшиеся 40 процентов используют для чрезвычайно эффективной, благодаря этому доверию, дезинформации.Что и делает команда Бочарова.
Гость
4 марта 2016, 23:32
Нам нужна дорога соединяющая Городище с Краснооктябрьским районом!!! Она есть вдоль железной дороги нашего уже до боли родного переезда!!! Прямой выход на 3 продольную к посту "ШАЙБА".Осталось положить 1 км. 2 км полотна уже положили. Дорога в идеальном состоянии. Широкая, ровная хоть троллейбусы запускай!!! Пустует огромная площадь где уже образовались свалки из строительного мусора и т.п. загрязняющие отходы!!! Завязать инфраструктуру с городом, пустить транспорт. Поставить свой пост ГИБДД в Городище на переезде. Время пути 5 минут до третьей продольной. В Городище десятки тысяч автомобилей которые в пробках стоят начиная с улицы Землячки. Построить гостиницы, столовые, заправочные, станции и станции тех. обслуживания авто!!! Вот они дополнительные рабочие места пополняющие бюджет ГОРОДИЩЕ. Также рабочие места можно найти на предприятиях Тракторозаводского и Краснооктябрьского района, Дзержинского района! Понимаете?! Пустить по маршруту муниципальные автобусы .Запустить сайты экскурс
Гость
7 марта 2016, 14:04
Давайте проще - дайте на это все 320-350 млрд. руб.
Гость
9 марта 2016, 11:26
Транспорт пустить? Это в СССР планы были троллейбус в городище пустить, а тут того и гляди в самом городе транспортную систему убьют. Вот интересно кто сейчас вспомнит разговоры начала прошлого года о разработке турецкой компанией системы транспортных потоков в городе, сколько денег на это затратили?
Гость
10 марта 2016, 13:11
И обязательно под железной дорогой проложить туннель. А открыть его поручить Андрею Ивановичу!
Достижения
Свой среди своих