перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Городищенского района задержан за продажу должности директора МУП ЖКХ

Гость
5 марта 2016, 11:34
Судя по состоянию ЖКХ, все начальники пришли на должности таким методом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 марта 2016, 15:10
В Городище 100%-ая коррупция!Во всех сферах деятельности и все "кресла" заняты подобным образом! Одни уголовники и бывшие спортсмены!!!
Гость
5 марта 2016, 21:51
Неправда не все уголовники, некоторые не успели ими стать купив мандаты на неприкосновенность!
Гость
7 марта 2016, 06:04
Гость
5 марта 2016, 21:51
Неправда не все уголовники, некоторые не успели ими стать купив мандаты на неприкосновенность!
Полностью согласен!..значит спортсмены,которые как известно всем,выходцы одной из главных криминальных группировок города!Лидер,которой уже ликвидирован несколько лет назад.
Гость
5 марта 2016, 19:35
И Волгограде так же!
Гость
5 марта 2016, 21:13
Если в Волгограде так же, почему здесь никто не попадается?
Гость
6 марта 2016, 14:34
Гость
5 марта 2016, 21:13
Если в Волгограде так же, почему здесь никто не попадается?
Наверное кто должен ловить ,сам в долях
Гость
5 марта 2016, 15:09
Первый транш?
Гость
5 марта 2016, 15:08
Наверно 1 транш был
Гость
5 марта 2016, 19:28
Похоже на то что это был действительно первый транш. И судя по ситуации в системе ЖКХ, руководящие места занимают не грамотные специалисты. Я дяди с тугими кошельками.
Гость
5 марта 2016, 21:49
Показательно не то что кто то должность продавал, продаются практически все должности, показатель что ее хотели риобрести как ликвидный товар. Вывод прост ЖКЖ БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ ОТЛИЧНОЙ КОРМУШКОЙ ДЛЯ ЧИНУШ, А МЫ ПРЕКРАСНЫМ МАТЕРИАЛОМ ДЛЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ДОЙКИ!!!
Гость
5 марта 2016, 12:12
Продают должности. А потом уже не могут спрашивать с таких подчиненных. Покрывают их. Вот поэтому бардак и грязь, что все повязаны мздой.
Гость
6 марта 2016, 02:09
Место такое...
5 марта 2016, 12:27
Удивительно, до чего же не высокие тарифы на получение должности руководителя МУП, да ещё и в ЖКХ.
Гость
5 марта 2016, 13:28
Думаете, арестовали за то, что цену сбивал?
Гость
5 марта 2016, 22:46
Глава Городищенского района задержан за продажу должности директора МУП ЖКХ директору МУП ЖКХ.
Гость
5 марта 2016, 23:46
Так и не понял, за что задержали?
Гость
5 марта 2016, 13:27
Это бизнес, а его " не надо кошмарить".