перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Волжском с появлением муниципальных стоянок начали разгружаться дворы

5 марта 2016, 16:00
Гость
5 марта 2016, 17:39
Ну хоть где-то пытаются решить проблему парковок.
Гость
5 марта 2016, 23:31
У нас тоже-просто жгут
Гость
5 марта 2016, 18:11
Вот молодцы! А что у нас? На Новороссийской 15, стоит большое офисное здание, каждое утро планктон офисный заставляет своими ипотечными машинками все близлежащие дворы, хотя под этим зданием есть автостоянка. Но туда бесплатно хозяин этого здания естественно никого не пустит.
Гость
6 марта 2016, 10:41
Ставьте шлагбаум с брелком для своих и охранника сажайте. У нас так - и всё окей. На а если админы будут возражать - можете смело их посылать... читать законы и конституции - ваша территория, право - имеете.
Гость
5 марта 2016, 21:15
1 первое умное решение за последние лет 20!Памятник при жизни человеку который это протащил!Ему б губернаторы!
Гость
6 марта 2016, 10:42
В Волгограде бы стоянок ещё понаделать. Муниципальных, понятное дело.
Гость
5 марта 2016, 19:16
30 рублей это очень хорошо!
Гость
5 марта 2016, 23:31
Лучше 20руб! За 900р уже капитальный гараж снять можно, если он есть рядом.
Гость
6 марта 2016, 10:53
А в городе-герое слабо это сделать или власти лучше под очередной офис землю выделят ?
Гость
6 марта 2016, 11:25
хорошая инициатива, правильная машинам не место во дворах
Гость