V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

749мм 82%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Волгоградцы 8 марта признались в любви

Волгоградцы 8 марта признались в любви

Оригинальным способом решили выразить свое отношение к любимым женщинам жители Красноармейского района Волгограда.

Как сообщают V1.ru очевидцы, ранним утром около тридцати волгоградских мужчин, среди которых были и юноши, и взрослые горожане, и пожилые мужчины, рядом с одним из фонтанов на бульваре Энгельса, выстроившись полукругом и встав на колено, признались в любви своим женщинам и девушкам, находившимся здесь же. В подтверждение своих слов каждый мужчина вручил любимой букет цветов и небольшой презент.

По словам организаторов мероприятия, коллективное признание в любви было организовано посредством социальных сетей и для участия в нем приглашались все желающие.

«Никакой регистрации или ограничений, конечно же, не было, – рассказал один из организаторов Алексей Самохин. – Любой мужчина мог присоединиться к нашей акции и к своему личному поздравлению добавить общемужское, от всех волгоградцев. Всего пришло почти три десятка пар, среди которых были даже семейные династии – родители, дети и внуки.

От имени организаторов мы вручили всем женщинам цветы, а мужчины: небольшие сувениры – это было одним из условий участия в мероприятии. Главные весенние подарки наши мужчины вручали женщинам уже дома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем