V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградец попросил президента ликвидировать уличную свалку

Волгоградец попросил президента ликвидировать уличную свалку

Житель Волгограда Борис Пылин направил в адрес президента России Владимира Путина письмо с просьбой помочь ликвидировать свалку бытового мусора в районе улицы Царицынской поселка Ангарского.

Как рассказал V1.ru Борис Пылин, с того момента, как плата за вывоз мусора составила 134 рубля с одного человека в месяц, предприятие, занимающееся вывозом и утилизацией бытового мусора начало выполнять свои непосредственные обязанности примерно раз в неделю.

«Примерно раз в неделю приезжают грузовик и трактор, площадку зачищают, неделю мусор копится. Потом все повторяется вновь, – рассказал господин Пылин. – Такое ощущение, что после повышения платы за вывоз мусора организации, которые занимаются этим, хотят получить как можно больше выгоды, максимально сократив свои расходы. Обращения к чиновникам районного, городского или областного уровня не привели ни к каким результатам. В ответ на жалобы приходят одни отписки. Поэтому я и обратился к Владимиру Путину в надежде, что он позвонит в Волгоград или каким-то другим образом сможет повлиять на сложившуюся ситуацию с вывозом мусора».

Фото: Фото Бориса Пылина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем