перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Тракторный рынок собираются обменять на реконструкцию стадиона «Трактор»

9 марта 2016, 14:44
Гость
Гость
10 марта 2016, 10:05
авторитетно заявляю.только укладка л\а дорожки по стандартам будет стоить более 100 мл руб. а требуны,а раздевалки,а инфроструктука стадиона....да это все криминальный развод. какой ремонт на 120 мл?
Гость
11 марта 2016, 14:33
а учебник по русскому всего 150 рублей
Гость
10 марта 2016, 09:16
Торжественно обещаю, что к чемпионату я отремонтирую дороги в Центральном районе, но до железнодорожного полотна. За это отдайте мне в безвозмездную аренду на 12 лет "сигающий" мост и 200 метров проезжей части плотины. Зуб даю что сдержу обещание.
Гость
10 марта 2016, 00:17
так стадион уже ремонтировали. это не инвестиционное предложение, а грабеж города
Гость
9 марта 2016, 21:36
Никак не могу понять, нас что теперь всех спорт кормить будет?
Гость
9 марта 2016, 22:35
а им плевать, что нам есть нечего, главное хапнуть побольше и смыться.
Гость
9 марта 2016, 21:28
До прихода Бочарова стадион "Трактор" входил в программу подготовки к ЧМ 2018 как тренировочная площадка на реконструкцию которой закладывалось 113 млн. рублей. Как же они с Галушкиным упустили такой объект.
Гость
9 марта 2016, 23:40
Так же, как сейчас тупо проспали "Нефтяник"
Гость
9 марта 2016, 19:52
если каждый житель спартановки скинется по 1 тысяче рублей!! то за 80 млн рублей можно привести в порядок стадион. снести рынок несчастный и детишки смогут заниматься футболом и разогнать эту администрацию метлой поганой по велодорожке) пора брать городскую собственность в руки простых людей! будет и порядок и все восстановлено!
Гость
9 марта 2016, 22:03
Вам бы всё сносить! А не снося , что нелбзя отремонтировать просто стадион. А где нам простым людям одеваться? Ну доносим , то что в денежные годы купили, а дальше, когда все прооборвёмся, где777777
Гость
9 марта 2016, 19:34
А кто владеет компанией инвестором? Кто из близких вице мера, талантливых бизнесменов, решил с его помощью отхапать даром Волгоградской земельки? Назовите!
Гость
9 марта 2016, 18:09
А с "коробейниками" он договорился?Пристрелят- дурака, это же Спартановка.
Гость
9 марта 2016, 17:46
Вообще беспредел! Уже в открытую даже не наглеют, а просто... (цензура не пропустит, что то созвучное про то, как "уху ели"). И ни СКРФ, ни обращения в администрацию Президента - вообще ничего не действует! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! По ходу дела у главы страны либо патологическая аллергия на наш Город-Герой, либо он (а может кто-то другой) поставили конкретную задачу с ним что-то сделать! Ну это просто АБЗАЦ! Такой разрухи, коррупции, криминала и псевдо показухи в стране, в крупных городах нигде нет! Все как-то развиваются, модернизируются... У нас наоборот - надо больше денег что бы отремонтировать дороги, т.к. своровали денег - получили в 2 раза больше, своровали в 3!!! раза больше. Президент говорит о поддержке бизнеса, так его закошмарили проверками и бизнес уехал в соседние регионы. И такое везде в нашем городе. Как же все это зае...
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2016, 22:40
А может президент тоже в доле?
Гость
10 марта 2016, 10:49
9 марта 2016, 22:40
А может президент тоже в доле?
Видимо да (((
Гость
9 марта 2016, 16:36
Какой ужас....Когда это уже все закончится! Плакать хочется....Всех выгнать поганой метлой!
Гость
9 марта 2016, 16:09
Все самые хорошие идеи - из Брянска? Очень странно, почему их в Брянской области не реализовали, а только сыпят алмазами в Волгоградской области. И еще вопрос - почему все идеи, которые на финансах завязаны ставят целью что-то разрушить или построить то, что заведомо будет УБЫТОЧНЫМ, но перед этим может дать "немного" денежных средств.
Гость
9 марта 2016, 15:55
Гнать Брянщину из города и области
Гость