СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Волгоград получил уникальную символику к ЧМ-2018
Волгоград получил уникальную символику к ЧМ-2018

10 мар 2016 в 19:19

Дракон с мордой больного инопланетянина.......

дар-гора
10 мар 2016 в 19:07

Фирменный стиль нашего нищего города это жирный казнокрад на лексусе с бензопилой над пирогом под названием бюджет.

Гость
10 мар 2016 в 19:14

Да кому она нужна ваша символика, надоели уже с сиволикой, когда кругом все валится, дорожает, рушится, нищает. Все со своими сиволами магическими носитесь и лапшу на уши вешаете через все доступные финансируемые нашими же деньгами псевдоСМИ! Меньше всего интересует этот футбол, будь он неладен!

Бабушка Динара
10 мар 2016 в 19:23

А почему стройку храма не нарисовали?

Гость
10 мар 2016 в 19:52

А вверху - это что? Гуманоид? Или где-то я это уже видел. Художники, блин - можете нарисовать футбольный мяч обычный? креативщики ***.

10 мар 2016 в 20:40

Ну, наконец-то ясно проговорили, откуда взялась импотенция руководящих кадров! Оказывается, они "задачи преследуют". А задачи вообще-то решать надо. Или, на крайняк, - выполнять.

Гос
10 мар 2016 в 18:22

Дороги!..дороги наша самая достопримечательность!

Гость
10 мар 2016 в 19:19

Не до символики, выжить бы.

Вадим
10 мар 2016 в 19:45

Извиняюсь, но это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!!!

Гость
10 мар 2016 в 22:40

Какая-то космическая пиявка пропитанная кровью волгоградцев с открытой на Мать-Родину пастью. Фу-фу-фу!

Гость
10 мар 2016 в 22:59

Нужно общее фото трёх последних губернаторов и порванный мяч.

Гость
11 мар 2016 в 08:06

Господи, что же курят художники в оргкомитете по ЧМ-2018?

Гость
10 мар 2016 в 19:44

Трёхглазая змея окутала волгогрАД.

Гость
11 мар 2016 в 13:53

Есть вопросы: 1. Почему не изображен танцующий мост? 2.Интересно, что символизируют фигурки людей с поднятыми руками? Кто кому сдается? 3.Изображена рыба какой благородной породы? Ни на осетра, ни на белугу, ни на стерлядь она не похожа... 4.Пассаж про набережную, как главную пешеходную артерию, вызывает некоторое недоумение. 5. Да, и что это за яйцо Фаберже рядом с Каланчей?

Гость
11 мар 2016 в 08:25

ужасно. художники тоже кончились...

Горожанин
10 мар 2016 в 19:36

Какая радость! Символика! Чемпионад! Вива Губернатору!!!

Гость
10 мар 2016 в 19:44

На гельминта жуткого похоже

Гость
11 мар 2016 в 08:11

И для меня это де**мо совершенно бесплатно. Наконец то футбол начал приносить прибыль

Гость
11 мар 2016 в 13:29

Это что же за гадюка пучеглазая на нас рот разевает? Мало нам приезжих пиявок, высасывающих наши ресурсы и бюджет? Придется вспомнить русскую народную мудрость по борьбе со змеем!

Гость
10 мар 2016 в 18:54

На змЕя похоже.