V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Активист ОНФ Эдгар Петросян решил выдвинуться в Госдуму

Активист ОНФ Эдгар Петросян решил выдвинуться в Госдуму

Активист регионального отделения ОНФ Эдгар Петросян примет участие в праймериз «Единой России», по итогам которых рассчитывает стать кандидатом в депутаты Государственной думы.

Как сообщил V1.ru сам Эдгар Петросян, он вчера подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по 83-му округу и на включение в списочный состав кандидатов от партии "Единая Россия". Свое намерение стать депутатом Госдумы активист ОНФ объясняет желанием внести посильную лепту в борьбу с коррупцией и на государственном уровне лоббировать интересы волгоградской промышленности и сельского хозяйства.

«За последние пару лет я уже довольно глубоко погрузился в антикоррупционную проблематику и законодательство о контрактной системе, – отмечает господин Петросян. – Есть идеи насчет того, как бороться с этим социальным злом и законодательно продвигать инициативы по его искоренению. Не менее меня волнует и состояние промышленности и сельского хозяйства Волгоградской области. На площадке ОНФ постоянно приходится общаться с людьми, представляющими сельские районы. Проблемы там колоссальные. Основной проблемой государства, на мой взгляд, является продовольственная безопасность, и для ее решения следует учитывать авторитетное мнение людей, которые находятся "на земле", то есть фермеров. У них множество предложений, которые почему-то не находят отклика у властей».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем