30 сентября среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
11 мар 2016 в 11:40

А сколько годков активисту? И насколько глубоко погружение в пучину антикоррупционной политики?

Жорик
11 мар 2016 в 12:07

Не победит. враги задавят

Гость
11 мар 2016 в 12:07

Никогда не буду голосовать за кандидата,если он хоть как-то причастен к ЕР!

Гость
11 мар 2016 в 12:15

Непонятно, чем члены ОНФ отличаются от едросов? Тем, что пока мошну не набили?
Парашутист ведь тоже член онф и что? Система государственной скорой помощи развалена уже при нем, люди получили уведомления и в мае станут безработными.

Гость
11 мар 2016 в 12:17

Слишком много понтов, вник он в законодательство о контактной системе.
Учи закон и учись его применять правильно, а не только с целью получения депутатского кресла.
Почитал я как-то его анализ закупок - очень поверхностно и амбициозно

Гость
11 мар 2016 в 12:18

Прыткий молодой человек...

Гость
11 мар 2016 в 12:27

Даже смешно.Он случайно не вчера школу закончил ?

5555
11 мар 2016 в 12:35

Какая дума?? пусть поработает, хоть немного поймет, что такое РАБОТА, а потом куда то прыгает. И так там хватает сынков и им подобных

Гость
11 мар 2016 в 12:38

Правильно, надо давать дорогу молодым. Активный парень, выглядит убедительно, не смотря на молодость. Говорит понятно о понятном (дороги, ремонт на Мамаевом Кургане), кажется искренним. Но, наверное, сначала нужно в гордуму, потом в облдуму. А то, что человек диаспоры - не страшно. Ведь никому не запрещено выдвигать своих представителей.

Бабушка Динара
11 мар 2016 в 12:52

Эдгар, если все станут депутатами, то кто же останется человеком?

Гость
11 мар 2016 в 13:44

А проходил ли этот активный парень службу в Вооруженных силах РФ, как говорится выполнил свой долг перед Родиной? Где-то обсуждался вопрос о том, что кто не служил не могут быть приняты на госслужбу....

Гость
11 мар 2016 в 13:46

Правильно!После школы сразу в Госдуму!!!Волгоград весь поддержит Е.Р. обещаем 146% голосов за Е.Р.

Гость
11 мар 2016 в 14:19

ВСЕ ОНИ ХОРОШО ГОВОРЯТ , ЧТО БЫ ВОЙТИ В ДОВЕРИЕ К НАРОДУ, А КОГДА ИХ ВЫБИРАЮТ ПРО ВСЕ ОБЕЩАНИЯ ЗАБЫВАЮТ ДА ЕЩЁ И ВРУТ НА КАЖДОМ ШАГУ

Гость
11 мар 2016 в 15:03

Дима Вереницын и Олег Чеботарев отработали премию за март, молодцы.

Гость
11 мар 2016 в 15:40

Опозорился на теме Кургана пора и в думу)))

Гость
11 мар 2016 в 15:44

Насмешка над народом.Правильно про него говорят,что ничего хорошего своими руками не сделал,только лезет обсуждать как кто то работает.Кляузы строчить это лучшее,чему оно научился.

Гость
11 мар 2016 в 15:46

Да не уж то!!Забывать стали этого деятеля вот и взбодрился!Плевать,что будет НА САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ.Лишь бы увидеть свой фейс на сайтах

Цигане!
11 мар 2016 в 16:04

По глазам вижу, жуликом будет! Не добрый взгляд, жадный!

Гость
11 мар 2016 в 16:53

Фамилия говорит сама за себя!

Шота
11 мар 2016 в 18:05

Для того и "активными" становятся. Не новость

Код
11 мар 2016 в 19:05

Дожились.

Гость
11 мар 2016 в 19:55

Помнится бабушка Апарина тянула одного молодого и активного, и где он, что хорошего сделал для родного города?

Гость
11 мар 2016 в 20:02

В гор и обл думу никто не хочет, уже совсем зажрались, всем ГОСДУМУ подавай !

Гость
11 мар 2016 в 23:22

Служил он в армии Армении .

Гость
12 мар 2016 в 07:40

НУ Юморист ...

Гость
12 мар 2016 в 08:30

Петросян - и борьба с коррупцией???? Странная и пугающая связь! Прыткий молодой - опа и сразу в дамки с манда том и неприкосновенностью. И хапай потом и ртом и зад---цей. Ну или хочет подработать до выборов продать свои голоса более сильному из ЕР по выгодной цене. И потом стать приближенным за отказ от участия в выборах.

Дедушка Захар
12 мар 2016 в 08:31

А народный фронт против кого воюет?

Гость
12 мар 2016 в 08:32

Судя по некоторым комментам, господин Петросян действительно дорогу перешел нашим волгоградским расхитителям бюджета

Гость
12 мар 2016 в 11:54

У него еще молоко кой где не высохло а уже в депутаты. С начало хоть пусть избирется депутатом школьного совета по месту жительства и учебы а потом уж лет так через 30 пробуется в думу районную а то сразу прям и в госдуму.. А че скромничать сразу и в президенты РФ - че уж там...

Гость
13 мар 2016 в 21:22

А у него отчество не "Евгеньевич"?