Машины горят, чаще купленные за последние деньги или в кредит. Я не хочу давать оценку обществу, в котором еще живут полудикие люди. Но куда смотрит полиция? Скромно молчит, вроде она и не причем. И что Администрация тоже не причем? Или Губернатор думает, что как только построят храм на Площади Павших героев, так сразу все прекратиться, а пока машины влиятельных людей не жгут. Поджоги имеют две стороны. С одной варвар, а с другой - беззубые правители, не способные навести порядок на вверенной им территории.
Гость
13 марта 2016, 11:29
Вот оно - расслоение общества по доходам и результат закрытия производств в Волгограде. Как говорил сыну полковника-белогвардейца капитан Кольцов в фильме "Адъютант его превосходительства": "Всегда найдется садовник, который захочет сжечь вашу усадьбу".
Гость
13 марта 2016, 12:00
СОГЛАСЕН!! Эти мажоры на киях и маздах совсем зажрались11!!! Ух, как я ненавижу этих богачей, а тут ещё и моё производство из прошлого века закрыли(((((
Гость
13 марта 2016, 17:16
Гость
13 марта 2016, 12:00
СОГЛАСЕН!! Эти мажоры на киях и маздах совсем зажрались11!!! Ух, как я ненавижу этих богачей, а тут ещё и моё производство из прошлого века закрыли(((((
А какой же у тебя автомобиль, если кио Рио считаешь крутой машиной?!
Гость
13 марта 2016, 18:40
Гость
13 марта 2016, 12:00
СОГЛАСЕН!! Эти мажоры на киях и маздах совсем зажрались11!!! Ух, как я ненавижу этих богачей, а тут ещё и моё производство из прошлого века закрыли(((((
Ну почему вы судите людей по машинам. Если у меня хорошая дорогая машина это же не значит, что я богачка.
Гость
13 марта 2016, 12:25
Каждую ночь поджигают машины. И что же полиция?
Гость
13 марта 2016, 14:45
... вы думаете это они ?
Гость
13 марта 2016, 19:21
Гость
13 марта 2016, 14:45
... вы думаете это они ?
Это вызов правоохранителям. Если у них есть самоуважение.
Гость
15 марта 2016, 12:36
Гость
13 марта 2016, 19:21
Это вызов правоохранителям. Если у них есть самоуважение.
На слабо их не возьмешь! Тут если они серьезно возьмутся за поиск поджигателей, то придется не просто найти пару-тройку, но и обеспечить отсутствие рецидива. А это уже придется реально работать. И вот тут - у них либо получится, либо нет. Т.е. 50/50. А если не получится - как тогда защищать честь мундира? Вооот! Вот по этому, "короткое замыкание" (особенно когда вообще лень, или КАСКО).
Гость
13 марта 2016, 14:41
Каждый день горят машины по 2,3 в чем прикол я не пойму. Может как вариант со страховых деньги трясут по каско.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
7 м/c,
ю-в.
753мм 87%В Волгограде вновь сожгли две иномарки