V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На центральной набережной Волгограда временно введено реверсивное движение

На центральной набережной Волгограда временно введено реверсивное движение

Ремонтные работы на магистральном водоводе диаметром 700 миллиметров, проходящем под центральной набережной Волгограда, осложнили движение на участке дороги от пересечения с улицей Комсомольской до улицы 7-й Гвардейской.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, ремонтные работы на водоводе вошли в завершающую стадию, специалисты проводят проверку систем. В ближайшее время на месте аварийных работ будет устранено разрытие и восстановлено благоустройство. В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения этих мероприятий до 20 часов 15 марта будет ограничено движение транспортных средств путем сужения проезжей части по набережной 62-й Армии в границах от улицы Комсомольской до улицы 7-й Гвардейской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Советской, Чуйкова, Комсомольской, 7-й Гвардейской, проспекту Ленина.

Добавим, что по сообщениям участников авторадиоканала Волгограда, на проблемном участке рабочие организовали реверсивное движение транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем