перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде возвращают троллейбусный маршрут №15а

Гость
15 марта 2016, 20:34
И двойку верните! Как с ворошиловского до вокзала добираться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2016, 13:46
с пересадкой на 8 или пешком
Гость
15 марта 2016, 15:50
Очередная глупость. Только избежали создания и увеличения пробки на пересечении Мира и Комсомольской (левый поворот), пр.Ленина и Комсомольской (левый поворот) и пр.Ленина и Порт-Саида (левый поворот). Кольцо 15 маршрута на Детском Центре оптимальный вариант.
Гость
15 марта 2016, 21:17
Очередная глупость - это ВЫ!!! Вот я удивляюсь людям... убирают - плохо... вводят - опять плохо... В 15-ом до Детского центра ездили от силы 3 человека... Наверное, одна попа из них - ВАША... Теперь хоть, как и раньше, 15-ка до Порт-Саида будет довозить,а 15А - в Центр. Действительно, хоть одна хорошая новость...
Гость
16 марта 2016, 01:14
Гость
15 марта 2016, 21:17
Очередная глупость - это ВЫ!!! Вот я удивляюсь людям... убирают - плохо... вводят - опять плохо... В 15-ом до Детского центра ездили от силы 3 человека... Наверное, одна попа из них - ВАША... Теперь хоть, как и раньше, 15-ка до Порт-Саида будет довозить,а 15А - в Центр. Действительно, хоть одна хорошая новость...
А теперь ты один будешь до вокзала !
16 марта 2016, 01:15
Гость
15 марта 2016, 21:17
Очередная глупость - это ВЫ!!! Вот я удивляюсь людям... убирают - плохо... вводят - опять плохо... В 15-ом до Детского центра ездили от силы 3 человека... Наверное, одна попа из них - ВАША... Теперь хоть, как и раньше, 15-ка до Порт-Саида будет довозить,а 15А - в Центр. Действительно, хоть одна хорошая новость...
Порт Саида это где? В Ворошиловском?
Гость
15 марта 2016, 17:33
Хоть одна положительная новость!
Гость
10 июня 2016, 15:56
А как добираться с вокзала в Ворошиловский район???? Троллейбуса 2 нет, маршрутки не ходят, а люди с вещами из поезда!!! Что это за безобразие?! Куда деваться с чемоданами ?
Гость
15 марта 2016, 17:10
в Праге пошли по другому пути - уменьшили количество маршрутов и увеличили их частоту движения, обеспечив возможность пересадки. А у нас надо полчаса/полтора часа ждать нужного городского транспорта. Естественно, трамваи, троллейбусы, автобусы не конкуренты маршруткам, которые ходят раз в 3-15 минут. Нужно вводить электронные транспортные карты, обещали же, самсунг звали, и убирать дублирующие маршруты, тем более в городе всего 3 основных направления (1, 2 продольные и Комсомольская-Невская-Жукова). И транспортная схема у нас есть, только её никто не реализует, а придумывают новую!
Гость
15 марта 2016, 17:52
В Праге люди не вынуждены 15 рублей экономить за проезд с лишней пересадкой.
Гость
16 марта 2016, 13:44
Гость
15 марта 2016, 17:52
В Праге люди не вынуждены 15 рублей экономить за проезд с лишней пересадкой.
так если ввести транспортные карты, то можно и пересадку бесплатной сделать в Праге тоже люди, и они также экономят на транспорте