V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

ю-в.

749мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дмитрий Бессонов: «Волгоградцы слишком много говорят, но решать не могут»

15 марта 2016, 19:50
Гость
Гость
16 марта 2016, 22:22
6. Убрать Дмитрия Бессонова из списка политтехнологов.
Гость
16 марта 2016, 18:11
Дорогой вы наш Дмитрий Бессонов, раньше народ собирался на кухнях и там обсуждал все, что его интересовало. Теперь это все можно обсудить в интернете. Что же здесь плохого?
Гость
16 марта 2016, 16:31
Убрать мужика с копьем на лошади с площади одобряю.А отвезти его надо в Латошинку у пруда Херияниного замка.
Гость
16 марта 2016, 09:03
Бессонов, и такие как вы, с народом шутки бывают плохи, как бы паспорта вам менять не пришлось
Гость
16 марта 2016, 08:40
Посыл беса ясень: молчите, челядь! не мешайте "специалистам" хапать, тащить, распиливать!
Гость
16 марта 2016, 08:25
Мастерством трындеть как раз Дима Бессонов владеет виртуозно. Сказывается театральное образование. Сколько бы "известный политтехнолог" не примазывался к избирательным кампаниям - ни одну не выиграл.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта 2016, 08:22
Хм. Неужто "известный политтехнолог" внезапно сидит без заказов накануне выборов? Тогда надо еще написать, обязательно, и не только в интернете - в газету пиши, Дмитрий Бессонов, в целую кучу газет пиши. Авось заметит какой необработанный кандидат, вот и работа на сезон тебе будет.
Гость
16 марта 2016, 06:57
Юмор налицо. Помню в начале 90-х по Орбите показывали японца. Он долго жил в России и говорил о том, что когда что-то надо делать то японцы делают, а русские говорят. . А потом говорят "япона мать" не получилось. И делает вывод, что японская мать не причем, когда надо делать, а не говорить.
volchicco

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2016, 06:35
голодный народ злой. Скоро резать будет всех кто богаче. Может говорить лучше , чем действовать
Гость
16 марта 2016, 05:34
Технолог легонькой промМЫШЬленности ))
Гость
16 марта 2016, 03:47
А что хотел сказать «известный политтехнолог Дмитрий Бессонов»?... Не вмешиваться в компетенцию некомпетентных чиновников? Волгоградцы не наделяют антропоморфизмом нынешние власти... АНТРОПОМОРФИЗМ - (от греч. ???????? - человек и ????? - форма) - наделение предметов природы, а также вымышленных мифических существ (духов, богов) человеческим обликом и свойствами.
Гость
16 марта 2016, 02:24
Короче кормушку СМИ решил закрыть одним разом! Никаких переименований , стерлядку можно вместе с осетром убрать! Люди должны высказывать свои мнения , тем более во власти молодые отпрыски , которые строят катки за 45 млн на 3 месяца , храм для безработных! Возмущения это не ля-ля , это позиция горожан!
B12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2016, 00:41
Весна, обострение, ещё и это !
Гость
15 марта 2016, 23:18
Помню защитника киевского Динамо и СССР Бессонова. Хорошо играл. А вот о политтехнологе Бессонове первый раз сегодня услышал. Незнакомый политтехнолог всегда сулит беду, тем что подсунет нам новую Гусеву или Гензе.
euk54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2016, 22:51
Позвольте только МНЕ говорить! Великому Диме! А Вы, народ, помолчите и внимайте! Ну-ну! Политтехнолог....
Гость
15 марта 2016, 22:42
Господи! Ещё один "умный"!? Помилуй, Боже! А "стерлядок" - не тронь. Они у меня в логотипе фирмы лет 18 запатентованы.
Гость
15 марта 2016, 22:16
Хороший ход, Дима! А то уже и забывать стали, что есть у нас такой "Известный политтехнолог Дмитрий Бессонов"... Плохой рекламы не бывает, "аФФтар, пЫшЫ ИСЧО!!!"
Гость
15 марта 2016, 22:04
Какой бред.. Помню этого доморощенного психолога по эфирам радио Магнат в 90-х. Ничего не изменилось!
Гость
15 марта 2016, 21:48
Господин Бессонов! Не мешайте людям говорить. Действительно, лучше бы люди обсуждали не "ерунду", а деятельность, достижения и проступки людей, которые благодаря "политтехнологам" к власти прорвались. А еще лучше "Капитал" Маркса бы почитали. Но пусть пока говорят, хотя бы и на ерундовые темы. Там, глядишь, и до более интересных доберутся - например, что самые активные "либералы" уже открыто призывают к революции, а власть упрямо и слепо не хочет устранять главную причину недовольства людей - тотальную коррупцию и олигархат, чем играют на руку врагам России и сами сеют зерна бунта.
Гость
15 марта 2016, 22:25
У России есть только одни враги - собственное правительство.
Гость
15 марта 2016, 21:42
Во как: по мнению господина Бессонова "...жители Волгограда и Волгоградской области стали слишком много рассуждать по вопросам и темам, решение которых совершенно не входит в сферу их компетенции, мешая тем самым людям ответственным за судьбу региона"! Думается, что его "компетентное мнение" с претензией на юмор, это и есть самое настоящее бла-бла-бла: сплошная рисовка, высокомерие и унизительное отношение к эти "недоумкам" - жителям региона! Типичное критиканство, не отягощенное ответственностью за судьбу города и полное отсутствие каких-то конкретных предложений, способных сплотить людей общим полезным делом! Натравливать жителей региона на власть, - это сейчас модно, когда у самого никаких идей!
Гость
15 марта 2016, 21:11
Юмор заценила. Я - за Царицын, но сейчас не время говорить о переименованиях. Сначала надо освободить Город от оккупантов.
Гость