Лучше бы всякие " быстрые деньги" и тому подобное сносили, смотреть тошно. А, что беспредел, так это во всех районах этого города творится. Наверно честно платил, но мало.
Президент страны 15 марта назад признал поддержку народом репрессивных методов работы полиции. Если полиция работает в интересах народа то можно применять репрессивные методы. Чиновники поняли это по своему. Ну мешает народу этот магазин "Цветы" , ну прямо жить не дает. И наверное у них есть письменная поддержка народа и подписи там настоящие. А тут еще в 2018 году на неделю приедут футбольные фанаты,возможно они будут трезвые и увидят, что на улицах продают цветы! Да это просто позор! А суд? У суда нет поддержки народа в письменном виде.
Знаю Романа лично и очень давно. Порядочный и хороший человек, все бы такие были. Значит допекли уже, что не может молчать. Система помощи малому бизнесу показала себя во всей красе.
Хороший был павильон цветов.Аккуратно и вежливо обслуживали. Кругом, как грибы пивнушки со сомнительным пойлом, микрокредиты скоро в сортире впаривать станут. УК - ОПГ вообще СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ! НО ВЛАСТЬ ИХ НЕ ТРОГАЕТ! Вывод ВЛАСТИ ВЫГОДНО ЧТОБ НАРОД ГРАБИЛИ И СПАИВАЛИ!
Павильон выглядел вполне презентабельно, там самое место для подобных павильонов, наверняка платились налоги ,теперь налоги не платятся и несколько человек осталось без работы....от этого конечно всем нам станет лучше и городу и его жителям.
Жаль все ограничится полумерами. Сломают на камеру пару ларьков и все затихнет. А куча самостроя вдоль Жукова и 2й-продольной словно и не заметна властями.
Нам ненужен этот чемпионат. ОСТАВЬТЕ ГОРОД В ПОКОЕ. Только грабить и рушить могут.
Лучше бы всякие " быстрые деньги" и тому подобное сносили, смотреть тошно. А, что беспредел, так это во всех районах этого города творится. Наверно честно платил, но мало.
Президент страны 15 марта назад признал поддержку народом репрессивных методов работы полиции. Если полиция работает в интересах народа то можно применять репрессивные методы. Чиновники поняли это по своему. Ну мешает народу этот магазин "Цветы" , ну прямо жить не дает. И наверное у них есть письменная поддержка народа и подписи там настоящие. А тут еще в 2018 году на неделю приедут футбольные фанаты,возможно они будут трезвые и увидят, что на улицах продают цветы! Да это просто позор! А суд? У суда нет поддержки народа в письменном виде.
Только что на Землячки, на остановке маршрутки 59, парня менты увезли за бутылку пива! ПРАВОСУДИЕ НАЗЫВАЕТСЯ!
А самостройную мечеть на Лавровой сломать кишка у власти тонка!!
Знаю Романа лично и очень давно. Порядочный и хороший человек, все бы такие были. Значит допекли уже, что не может молчать. Система помощи малому бизнесу показала себя во всей красе.
Хороший был павильон цветов.Аккуратно и вежливо обслуживали. Кругом, как грибы пивнушки со сомнительным пойлом, микрокредиты скоро в сортире впаривать станут. УК - ОПГ вообще СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ! НО ВЛАСТЬ ИХ НЕ ТРОГАЕТ! Вывод ВЛАСТИ ВЫГОДНО ЧТОБ НАРОД ГРАБИЛИ И СПАИВАЛИ!
Истинная власть в Дзержинском районе ОПГ - УК МАлий. И нет на него управы!
В Ереване сразу разорвут за капитальный самострой вместо ларька
Павильон выглядел вполне презентабельно, там самое место для подобных павильонов, наверняка платились налоги ,теперь налоги не платятся и несколько человек осталось без работы....от этого конечно всем нам станет лучше и городу и его жителям.
Бред в действиях властей!!! Вот она максимальная поддержка малого бизнеса. И вперёд выгоняйте людей с рабочих мест.
Жаль все ограничится полумерами. Сломают на камеру пару ларьков и все затихнет. А куча самостроя вдоль Жукова и 2й-продольной словно и не заметна властями.
Да соберут обратно через месяц. Первый раз чтоль его "сносят". Или владелец с прошлого раза не догадался, что его самострой незаконен?