Да уж сомнительная близость с заводом. Пусть и недействующим...
Вид наверно шикарный будет.
Гость
18 марта 2016, 12:28
Завода уже давно нет, и вся территория через год-два будет уже приведена в нормальное состояние. Уж, поверьте! А то что дома вдоль дорог, ну сколько это мусолить можно.....??!!! Город такой, длинный. Но сейчас качественные стеклопакеты решают проблему шума на 90%. И проблема пробок не такая и страшная, это не с тракторного добираться. Вы уже в центре!
Гость
18 марта 2016, 12:43
Гость
18 марта 2016, 12:28
Завода уже давно нет, и вся территория через год-два будет уже приведена в нормальное состояние. Уж, поверьте! А то что дома вдоль дорог, ну сколько это мусолить можно.....??!!! Город такой, длинный. Но сейчас качественные стеклопакеты решают проблему шума на 90%. И проблема пробок не такая и страшная, это не с тракторного добираться. Вы уже в центре!
Завода нет, никто не спорит, а "останки" его на месте. И долго будут там.
Или из-за одного дома застройщик облагородит всю территорию, или облагородит только за забором, а там хоть трава не расти???
Не верю.
Гость
18 марта 2016, 12:56
Вот почитайте, как облагораживаются территории заводов:
http://dom.v1.ru/text/obzor_nedv/144228705619968.html?block
Какая красота будет после облагораживания и озеленения, и в Волгограде будет так. Не может первый комплекс на территории завода быть не интересным. Да это место будет в разы дороже, после проведенных работ.
Гость
18 марта 2016, 15:11
Дом полностью из кирпича! Его ножичком не вскроешь, как соседнюю новостройку. Хи-хи
Гость
18 марта 2016, 15:54
Пока кирпича не видно. А злорадствовать нехорошо.
Может бумерангом вернуться.
Гость
18 марта 2016, 17:06
Гость
18 марта 2016, 15:54
Пока кирпича не видно. А злорадствовать нехорошо.
Может бумерангом вернуться.
а что? я не прав? кирпич он всегда кирпич - надежность на века. Тут дело не в этом, кирпич указан в проектной декларации. А там его и в помине нет. И это факт, а не злорадство. Людей жалко, кто купил там квартиры.
Гость
18 марта 2016, 22:28
Гость
18 марта 2016, 17:06
а что? я не прав? кирпич он всегда кирпич - надежность на века. Тут дело не в этом, кирпич указан в проектной декларации. А там его и в помине нет. И это факт, а не злорадство. Людей жалко, кто купил там квартиры.
Кирпич бывает разным. М125 - не дайбоже!!!
Гость
18 марта 2016, 10:55
Почему то новые хорошие дома стоят вдоль дорог. В связи с этим, призыв жить в центре - это стоять в пробках, дышать выхлопными газами больше, слушать постоянный шум от дороги, тратить много времени на лифт... Хотя бы стройте новые многоэтажки вместо старых убогих хрущевок и брежневок! А то и комфорт условный получается, и внешний облик города не улучшается.
Гость
18 марта 2016, 12:30
Баланса нет - строят красивый современный дом, а вокруг в лучшем случае старые дома, в худшем пустыри и разрушенные цеха заводов.
Гость
18 марта 2016, 13:41
Да какой это центр? все, что дальше 7 гвардейской уже мало похоже на него, и с инфраструктурой туго. Аптек немного замечено. Из магазинов одна Европа и пара ларьков, из плюсов - только полуоблагороженный парк. А рынки, школы, детсады?
Проблема пробок в этом месте как раз самая страшная, если вы хоть раз ездили утром в районе стадиона. А стеклопакетами под сплитом дышать никому не хочется - этого и в офисе хватает, поверьте. Да и не будут у нас никакие комплексы на месте заводов возводить, вы сами-то верите в это?
В последнее время удивительная тенденция втыкать высотки в самые непригодные для жилья места - грязный овраг за комсомолом, где до сих пор нет пешеходки. пыльная раздолбанная улица пархоменко и тд. Да, может для инвестиций квартира в центре и хороша (купил, если лишние деньги завалялись-сдал по баснословной для города цене), но не для семейной жизни точно. На то есть спальные районы.
Гость
18 марта 2016, 14:34
Те кто покупает квартиру в центре, на рынки не ходят, и в детские сады деток водят не в те, что возле дома, а элитные. Пробка от ЦПкиО до 7 Гвардейской, ровно 5 минут движения - да, это очень долго)
А стены у того дома тоже из пенопласта? Да и никакой это не центр вовсе, хоть и номинально Центральный район.
Гость
18 марта 2016, 14:48
А мне проект нравится и место нравится... даже не могу объяснить. Может потому что всегда нравился район ЦПКиО, какой-то он уютный... Единственное - там реально на перекрестке транспортный коллапс и завод...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
764мм 100%Жить в центре – успевать все