перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Волгоградцы обеспокоены состоянием туннеля на Тулака

18 марта 2016, 07:49
Гость
18 марта 2016, 10:01
Город умирает,а это его продолжительная агония.Очень жаль,что скоро город-герой станет пустынной деревней без перспектив развития чего-либо.Пройдет ЧМ-2018,деньги попилят и товарищ губернатор уедет на повышение в Златоглавую,оставив за собой ничего,кроме разрухи.
Гость
18 марта 2016, 09:53
Срочно ремонтируем переезд старый( сам переезд через железную дорогу и подъезды к нему)! Натворил делов это третье Б
Гость
18 марта 2016, 21:21
Это по паспорту он Б. В армии, возможно А. В нашем же городе, для простых горожан - Х.
Гость
18 марта 2016, 09:47
Кто-то ждал другого результата?
Гость
18 марта 2016, 10:17
4 месяца прошло с открытия, пора уже "осваивать" деньги на капитальный ремонт туннеля!!!!
Гость
19 марта 2016, 11:41
а как же!!! скоро лето, отпуска. Заложить и освоить!!!
Гость
18 марта 2016, 10:59
Вот вообще не удивлен. Губер, ты ленточку резал и репутацию себе на этом делал. Так давай, будь мужиком - добейся срочного и качественно ремонта! И чтоб без закрытия!!! Слабо?
Гость
18 марта 2016, 12:04
за счет подрядчика
Гость
18 марта 2016, 15:51
Гость
18 марта 2016, 12:04
за счет подрядчика
Да как бы подрядчик с уставным капиталом 10000 рублей не переложил обязательства на такого же субподрядчика, который, в свою очередь, на аналогичного субсубподрядчика и какбы не были они уже закрыты? А что - все законно!
Гость
18 марта 2016, 18:41
Последний мужик у власти был Пётр I, ну может И. Джугашвили ещё, все остальные - бабы (девушки - не в обиду вам), не могут в стране порядка навести.
Гость
18 марта 2016, 10:05
Зато скорей скорей.. А вот рухнет и кто ответит. Лучше на переезде постоять, чем потом будут откапывать
Гость
18 марта 2016, 10:22
Виновных - в зал суда
Гость
18 марта 2016, 11:04
просто по русски говоря тюрьма пожизненно
Гость
18 марта 2016, 19:38
17 марта группа лиц из Водоканала, приехавшая на автомашине А338НЕ 34 , при помощи экскаватора Hunday,наконец то попыталась произвести обратную засыпку котлована на проезжей части ул.Ростовской. Напомню, что при врезке в магистральную трубу водовода, в феврале произошла авария с остановкой водоснабжения. Не прошло и месяца, как Водоканал сподобился устранить последствия аварии. Работа произведена при полном пренебрежении к существующим нормам для производства подобных работ. Экскаватор "затолкал" с бровки котлована куски асфальтового покрытия и грунта в яму и заровнял сверху щебнем. Не было привезено ни грамма песчаной смеси, не организована проливка и послойное трамбование. Поскольку после работы подобных криворуких спецов 100% котлованов на проезжей части городских дорог проседают , образуя ямы, опасные для движения автомашин, берусь утверждать, что и эти ямы на Ростовской появятся в недалеком будущем.
Гость
18 марта 2016, 16:14
Фонтан на Красном, тоннель на Тулака, ФОК в Кировском. Все по быстрому, все с перерезыванием ленточки. На очереди храм. Как-то боязно стало в городе жить.
Гость
18 марта 2016, 16:33
Если рухнет храм - значит на то воля божья. Ну или как то так.
Гость
19 марта 2016, 09:42
Плюс проблемы с общественным транспортом:закрытие троллейбусных маршрутов(№18 и №6), сокращение троллейбусных маршрутов(№1), строительство в центре города сооружения(без всех разрешительных документов) которое уже раскололо общество. Ухудшение качество обслуживание и ремонт дорог.
Гость
18 марта 2016, 13:42
Тоже самое творится вокруг ФОКа, только что построенного в Кировском. Отмостка и тротуары уже отделяются от фасада здания. И вообще, халтурная стройка - все сделано тяп-ляп.
Гость
18 марта 2016, 20:00
Сколько же денег своровано через метрострой.
Гость
18 марта 2016, 22:05
Удивительно разве только что так рано. Даже полгода не выдержал, стал сыпаться. Какие-то несчастные пару сотен метров не могут даже сделать нормально. Какой там капитальный ремонт и прочие масштабные проекты по благоустройству!
Гость
18 марта 2016, 12:46
Какой кошмар! Бочаров к ответу. Приписал себе заслугу - отвечай.
Гость
18 марта 2016, 16:21
история с фонтаном на вокзальной площади
Гость
18 марта 2016, 18:03
Раньше как строили - на века. Недаром нынешние "профессионалы-управленцы-депутаты- манагеры-сити " развалить-сломать, даже сохранить никак не могут, то, что для них "креативных" построили предыдущие поколения. Оптимизировать, своровать, взятку схапать-это пожалуйста.
Гость
18 марта 2016, 19:43
Не было туннеля-нечего было и начинать. Не были богатыми и не х.ена привыкать.
Гость
18 марта 2016, 20:26
Спрашивать надо с тех, кто на тендере выбирал ХАЛТУРСТРОЙ!
Гость
19 марта 2016, 08:20
Валгаградский закон одного года в действии. Это когда новый объект, на который потратили миллионы или миллиарда и строили несколько десятилетий, разрушается меньше чем за год. Мост, туннель, фонтаны....
Гость
19 марта 2016, 10:14
То,что тоннель на Тулака ускоряет проезд в центр из Красноармейского -это положительно,но вот качество работ строителей и не только на тоннеле бесит.До каких пор будет процветать халтура в Волгограде и кто,наконец,будет отвечать за это.Где народный фронт,где прокуратура...чего ждут?
Гость
19 марта 2016, 13:07
Ни чего удивительного, именно так заканчиваются все дела за которые берется наш губернатор и команда его друзей и родственников!
Гость
19 марта 2016, 13:17
нарушена гидроизоляция тоннеля а ремонт потребует немалых затрат простой замазкой изнутри дело не обойдется интересно какой гарантийный срок после которого ремонтировать будут уже налогоплательщики
Гость
18 марта 2016, 13:39
Мост через Волгу тоже "танцевал", но Максюта к тому времени уже успел в сенаторы повыситься.
Гость
18 марта 2016, 12:17
Там еще и половина лампочек перегорела уже
Гость
18 марта 2016, 18:23
Там две трети этих лампочек и так отключить надо - перебор с яркостью, особенно ночью. Выезжаешь в темноту (дороги-то почти не освещаются) наполовину ослепший.
Гость
26 марта 2016, 23:58
Замкнуло, наверное?
Гость
18 марта 2016, 13:56
новый тоннель очень быстро стал волгоградским
Гость
18 марта 2016, 18:24
Ну подумаешь, протекло чуток. Ничего неожиданного и нового, как и обычно в Волгограде.
Гость
18 марта 2016, 21:30
Сигаеву и Гречине тем более нельзя доверять денег ЯКОБЫ ДЛЯ КАПРЕМОНТА!
Гость
18 марта 2016, 21:59
Хорошее дело "ПРОКОЛОМ" не назовут!
Гость
19 марта 2016, 01:14
Больше там не проезжаем. Жизнь дороже.
Гость
19 марта 2016, 08:46
Срочно вторую звезду герою !!!!
Гость
19 марта 2016, 10:34
Сапоги точит пирожник,пироги печет сапожник.........Эх...
Гость
19 марта 2016, 11:30
Волгоградцев ничто не беспокоит.
Гость
18 марта 2016, 10:22
Нормальная эксплуатационная ситуация. Лето настанет и места протечек заделают.