22 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
21 мар 2016 в 17:34

Для главы Волгограда помпон - не главное.

Муха
21 мар 2016 в 17:35

И состоянием дел в Волгограде тоже не стесняется

Гость
21 мар 2016 в 18:14

Нда..красная шапочка с помпоном,,красный спортивный костюм.. в духе 90-х.. упитанное красное личико..
Фраза - ..*У меня, например, четверо детей. Ну, есть у меня шапка с помпоном, и что?» - и действительно, ЧТО? Количество детей это показатель адекватности? или эффективности работы? Бог дал, Бог взял. Не станет детей, чем кичиться будет?
Хоть чем-то на себя внимание обратить, т.к. кроме 4-х детей он больше ничего не может и не хочет делать для города? Потом удивляемся бес пределу в городе..

Гость
21 мар 2016 в 18:22

Знаете почему английские матросы помпоны на головных уборах носят? По традиции: раньше трюмные помещения очень низкие были и помпоны смягчали удары головой. Косолапый тоже голову свою бережёт - на неё ведь губер постоянно приказы сбрасывает.

Гость
21 мар 2016 в 18:30

Ну и проблемы.Ужас.

Гость
21 мар 2016 в 18:39

И ходить поколено в грязи он тоже не стесняется. Маршрутки с крышей грязью захлестаны.

Гость
21 мар 2016 в 18:49

Помпоны..... городом когда будете заниматься, уважаемый Андрей?

Гость
21 мар 2016 в 18:49

А глава города за два года единственное, что прокомментировал - это шапку с помпоном. Лучше бы он высказался по поводу завышенной платы за отопление или разбитых дорог.

Карандаш
21 мар 2016 в 18:59

Все намного проще. Просто большинство чиновников города и области попутала Цирк с государственной и муниципальной службой!

Гость
21 мар 2016 в 19:01

Горжусь главой города!

Некто
21 мар 2016 в 19:09

Сразу видно, что господину Косолапову не приходилось жить среди национальных меньшинств.
Не нужно со своим уставом в чужой монастырь ходить. Они там сами как- нибудь разберутся.
А у него что, других проблем нет?

Гость
21 мар 2016 в 19:35

Глава Волгограда Андрей Косолапов не стесняется шапки с помпоном и тренируется к разбору

Гость
21 мар 2016 в 19:40

Завтра же пойду и куплю такой головной убор. Только пожалуйста не приветствуйте меня и не просите ничего. Я не Косолопый.

Гость
21 мар 2016 в 19:44

Супер....
Глава молодец!!!

Не зря на работу ходит...

Бабушка Динара
21 мар 2016 в 19:54

Джонатан Свифт был всё-таки великим сатириком. Помните с чего война между Лилипутией и Блефуску началась? С того, что не пришли к единому мнению, с какого конца варёное яйцо надо разбивать - с острого или с тупого.

Гость
21 мар 2016 в 20:15

Лучше б смотрел за тем,что дороги и обочины до сих пор не очищены от песка и грязи,одни отчеты-по Бульвару зо лет Победы,Рокоссовской да и другим пройдитесь !

Шота
21 мар 2016 в 20:31

Супер новость. Побегу шапку с помпоном покупать. Чтобы как мэр быть

Убить дракона!
21 мар 2016 в 20:33

Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города!

Гость
21 мар 2016 в 21:05

Кого интересует его мнение за пределами его гор?

Гость
21 мар 2016 в 21:08

А Колесников лучше что ли? Что косолапов что колёсников одно и тоже

Гость
21 мар 2016 в 21:50

цирк уехал, а ......... остались...

Петя
22 мар 2016 в 02:23

Вот интересно, откуда у всех волгоградских чиновников олимпийская форма, они ее что, нахаляву получили. Не думаю, что оплатили, такие жадные, что за копейку удушаться.

Гость
22 мар 2016 в 02:43

Не знаю на счет помпона , но я его не слышу и не вижу , все стрелки переводятся на Бочарова!

Гость
22 мар 2016 в 06:14

Волгоград признан самым опасным городом России - чем не повод мягко говоря "для стеснения", а Косолапов про помпоны...

Гость
22 мар 2016 в 07:17

Год и 8 месяцев руководит городом. Что сделал?

Наблюдатель
22 мар 2016 в 07:41

После публикации статьи вся Мэрия приехала на работу с помпонами.Правда у кого какого цвета была шапочка в той и пришёл на работу. И галстуки у всех разного цвета. Только носки у всех почему то белые.

Гость
22 мар 2016 в 08:08

Считаю достоверным наблюдение,
Дошедшее из глубины веков:
Боготворит у власти население
Бандитов, проходимцев, дураков. - Э. Севрус

Коромыслофф
22 мар 2016 в 08:55

Единственное, чего не стесняется. Кругом разруха, а тут самодовольная, сытая...

Фото пользователя
22 мар 2016 в 09:23

Отключите, кто-нибудь, Косолапову фейсбук уже!! Да что ж это за напасть, ни одного "вирусного" фейсбучного сюжета не пропускает, так и норовит отметиться! Больше на работе заняться нечем, кроме как "ленту" почитать??

Гость
22 мар 2016 в 10:00

ОПА!!!МЭР ОБЪЯВИЛСЯ!!!ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!!!

Гость
22 мар 2016 в 10:03

Где дороги?

горожанин
22 мар 2016 в 10:35

Вы знаете, последние полтора года, два года в Волгограде стал актуальным вопрос: "А кто за тобой стоит?" И вот это "Позвоню" тоже очень актуально, вопросы в нашем городе не в пользу горожан решаются по звонку, дороги внизу, а телефонные антенны на верху. Предложение - все кабели проложить по дорогам.

Гость
22 мар 2016 в 12:05

Я вот только не пойму, что это все на Косолапова набросились? Он что один в администрации работает? Да и пришел меньше двух лет назад, а остальные места просиживают десятки лет и ничего. Разворовали все еще до него, да и до Бочарова тоже. Легче всего на новеньких нападать. А город и область не они развалили, а их предшественники и те кто годами там "работает в поте лица". Я их не защищаю, но как то не справедливо получается.

Гость
22 мар 2016 в 13:15

Косолапов в администрации работает не один. Но он один называется Главой города. Назвавшись Главой, он согласился не только получать почести, немалую зарплату и служебный автомобиль, но и нести ВСЮ ответственность за ВСЕ, что происходит в городе. Не согласен - никто не привязал.

Гость
22 мар 2016 в 14:19

Ой, так можно сказать про любого руководителя, на любом уровне и на любом предприятии в нашем доблестном городе. Если бы все они несли всю ответственность за свою работу, то и город был бы в порядке. Это все равно, что Путина хаять за то, что у нас в Волгограде бардак.

23 мар 2016 в 14:28

Одна надега на помпон Косолапова! Других проблем нет(?)!
Надо было Евкурову еще что-нибудь чикнуть, может тогда прояснилось у главы Города-банкрота!

Глава Волгограда, возьми карту общественных туалетов города и сопоставь : сколько их сейчас и сколько их было в советское время? И будет это показателем эффективности его работы. А бубончиками пусть хоть весь обвешается- горожан это совсем не волнует.