V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город 30-летний дубовчанин регулярно насиловал свою восьмилетнюю дочь

30-летний дубовчанин регулярно насиловал свою восьмилетнюю дочь

30-летний житель Дубовского района Волгоградской области обвиняется в совершении трех эпизодов преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, по данным следствия, в апреле, мае и декабре 2014 года обвиняемый, оставаясь дома наедине со своей восьмилетней дочерью, неоднократно совершал в отношении нее действия сексуального характера. На момент совершения каждого из этих преступлений дубовчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

Длительное время о происходящем девочка никому не рассказывала. Страшная правда открылась лишь в конце декабря прошлого года – в ходе доверительной беседы жертвы насилия со своей матерью, которую, к слову, муж регулярно избивал на глазах своих четверых детей. Женщина тут же обратилась в правоохранительные органы. Прибывшие незамедлительно по вызову стражи порядка разбудили пьяного отца потерпевшей, который сразу признал все факты сексуальных домогательств, совершенные им в отношении восьмилетней дочери.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Дубовского района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Установлено, что обвиняемый ранее был судим за причинение тяжкого вреда здоровью местному жителю и разбойное нападение на двух девушек. В общей сложности он отбыл в местах лишения свободы шесть лет, освободившись в 2011 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем