V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

зап.

751мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

30-летний дубовчанин регулярно насиловал свою восьмилетнюю дочь

22 марта 2016, 14:18
Гость
Гость
23 марта 2016, 09:36
педофилы минусуют !
Гость
23 марта 2016, 07:53
Зомбоящик о таком не говорит! То ли дело если виртуальный насильник Сириец а мнимая жертва в Германии , то можно неделю в подробностях и на всех каналах крутить , а у нас для ТВ таких инфо нет в природе!
Гость
23 марта 2016, 01:46
"за справедливость", ещё один. Прямо слышу слова:" Сталин не знал, что Берия делает"...Какая химиотерапия? Показательный расстрел, то же не эффективно - пуля и "нет человека, нет проблемы". Надо так, чтобы и он помучился, в течении полугода: выстрелить - полечить и опять к стенке, каждые 3 недели - вот это терапия.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2016, 23:03
Как то странно, муж в очередной раз избил свою жену, и тут же дочка призналась маме, что папа ее "насиловал", а точнее "совершал действия сексуального характера", то есть, возможно, просто в ванне купал, причем одетый и без всякого злого умысла. Я это к чему: мужик конечно ***, если пил и жену избивал (если это правда, а не слова жены, дети маму всегда поддержат), но и баба судя по всему не подарок, и дети, возможно, не все от мужа (если он в 30 лет 6 лет отсидел, то за 24 года заделать 4 детей конечно возможно, но сложно). Но меня всегда напрягает формулировка "совершал действия сексуального характера", вспоминая громкие дела последних лет (например доктор Федоров, других не помню, да и в этой фамилии не уверен), создается впечатление, что эта статья - стопроцентный вариант решить конфликт между женой и мужем в пользу жены, с нейтрализацией последнего на несколько лет (ребенок маму всегда поддержит). РS.Педофилов не поддерживаю, но я за справедливость.
Гость
23 марта 2016, 07:58
С нашим кривосудием возможно всякое, двое скажут что ты верблюд и будешь колючку жевать! Весь мир уже смеется. Конечно бывают и есть уроды, но уж очень часто дамы стали подозрительно применять этот метод избавления от неугодных мужей, пусть и не идеальных.
Гость
22 марта 2016, 22:09
Есть немалый шанс увидеть насильника в качестве героя передачи Малахова или Гордона. Заслужил.
Гость
22 марта 2016, 20:28
Даже не падчерицу, а родную дочь ? Да его без суда и следствия нужно к стенке.Или прилюдно кастрировать
Гость
22 марта 2016, 19:08
Я уже писал недавно (такие материалы на сайте почти еженедельно) это не лечится - ТОЛЬКО ХИМИЧЕСКАЯ КАСТРАЦИЯ!!! А то мы к всяким там "гейропам", так отрицательно относимся, что кушать не можем. А своим п****** и педофилам уж очень толерантны.
Гость
22 марта 2016, 17:43
как вообще таких земля носит? для чего этим уродам жить ... и как ?
Гость
22 марта 2016, 17:23
Какой ... надеюсь его строго накажут.. главное что бы девочка смогла это пережить и вырасти с нормальной психикой
Гость