перейти к публикации
22 комментария к публикации

Электроавтобусы от Volgabus пока не достанутся Волгограду

22 марта 2016, 15:08
Гость
Гость
24 марта 2016, 20:10
Ну давайте дождемся когда по нашим волгоградским улицам пойдут полноценные автобусы с нормальным расписанием, а не один раз в час...
Гость
23 марта 2016, 10:16
В скором времени им можно будет заменить метротрамовские вагоны если вместо резиновых колёс поставить железные или рельсы убрать пусть по шпалам катается.
Гость
23 марта 2016, 01:38
1 автобус, 1 вертолёт, 1 (ещё недавно - был супер-пупер) танк - это, не то, что я - дети и внуки не дождутся. За то , гордость за Россию - как же, мы первые...Давайте троллейбусы уберём, а автобусы по штуке в год делать будем, ну если постараться по 2, а уж и "костьми" лечь, то к ЧМ-2018 по 5.
Senisk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2016, 22:33
Внутри не разу не ездил, а вот за внешний вид - респект. Для Российского автопрома очень даже нечего, если конечно это все Российское.
Гость
22 марта 2016, 21:35
Не автобус, а сплошые ступеньки, чуть затормозит и полетел. Такие же на удобные, как новые тралики.
Гость
22 марта 2016, 21:24
Чудеса , батюшка! И это в кризис и с пенсией в 10 тыс. руб? Больнички тоже неухоженные ! Что уж там , давайте пустим эскалаторы на тротуарах! Я бы не сел в этот Емобиль!Наверное Прохоров вкладывается!
Гость
22 марта 2016, 21:24
Так вот почему по хиросиме и др.улицам волгограда за 30лет не открылось ни одного маршрута троллейбуса,оказывается ждали нового электроавтобуса и вот он наконец то произведен и не где то ,а совсем рядом в волжском,теперь то проблема поездок по волгограду будет решена!
Гость
22 марта 2016, 23:31
Если это все настоящее, то это дорого. Неужели Вы думаете, что у города нет денег, чтобы купить новый троллейбус старой модели, но есть деньги купить такую дорогую игрушку? Как Вы думаете, почему нигде не фигурируют никакие расчеты и обоснования? Потому, что это юные Чубайсята. Нанотроллейбусы будут, но Вы их не увидите - ну очень маленькие.
Гость
23 марта 2016, 10:37
открылся, в Кировском, правда уже закрыть хотят
Гость
23 марта 2016, 14:13
Гость
22 марта 2016, 23:31
Если это все настоящее, то это дорого. Неужели Вы думаете, что у города нет денег, чтобы купить новый троллейбус старой модели, но есть деньги купить такую дорогую игрушку? Как Вы думаете, почему нигде не фигурируют никакие расчеты и обоснования? Потому, что это юные Чубайсята. Нанотроллейбусы будут, но Вы их не увидите - ну очень маленькие.
было бы странно, если бы на прессухе озвучивали расчеты и обоснования)
Гость
22 марта 2016, 20:22
Куда делся газомоторный автобус,который пригоняли из Белоруссии?
Гость
22 марта 2016, 18:49
Видел в Питере!Их там довольно много)) А у нас их по городу мало ходят и редко...
Гость
22 марта 2016, 18:33
хорошо - бы и маршрутки в волгограде сделать электрическими и беспилотными
Гость
22 марта 2016, 17:44
А когда освоите экспорт в Европу? Для чего африканцам "кенгурятники"? Так что этот бренд уже на уровне Вольво и Мерседес?Вот это размах я понимаю! Просто удивлен тем , что все предприятия позакрывали , а этот гигант попер на мировой рынок! Это действительно прорыв и его должны оценить Путин , Медведев и Чубайс!
Гость
22 марта 2016, 18:53
В Волгограде гигантов, прущих на мировые рынки, оперативно банкротят и пускают под нож. Ждём новостей-с, программу Госдепа для правительства РФ никто не отменял.
Гость
22 марта 2016, 17:00
А почему на сайте налоговой по ООО "Волгабус" значится запись от 25.12.2015 «Принято решение о предстоящем исключении недействующего ЮЛ из ЕГРЮЛ»? Или это какая-то другая фирма?
Гость
22 марта 2016, 16:29
Очень рады за наш Volgabus (почему не по-русски?), за то, что в области развивается производство. Но наверное, трудно депутату услышать людей, которые хотят ездить на трамваях и троллейбусах, когда у тебя завод по производству автобусов? Может возникнуть личная заинтересованность и даже конфликт интересов.
Гость
22 марта 2016, 17:42
Есть выход из сложившейся ситуации - электробусы. Совмещают в себе троллейбусную экологичность, и автобусную мобильность. В ЕС активно внедряются, они уже поняли, что за ними будущее.
Гость
22 марта 2016, 18:51
И что из этого российское? Металл и отвёрточная сборка? Или металл тоже импортный? Ну хоть на это способились....
Гость
22 марта 2016, 21:40
Гость
22 марта 2016, 17:42
Есть выход из сложившейся ситуации - электробусы. Совмещают в себе троллейбусную экологичность, и автобусную мобильность. В ЕС активно внедряются, они уже поняли, что за ними будущее.
Это все в мечтах и в обещаниях. А существующая трамвайно-троллейбусная сеть пока существует и обеспечивает людям транспортное сообщение. Нельзя ломать то, что есть только потому, что кто-то умеет хорошо обещать и выдавать экономически необоснованные утопии за реальные проекты.
Гость