перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Фотоохота на свалки в Дзержинском районе принесла новые трофеи

25 марта 2016, 13:26
Гость
25 марта 2016, 15:45
Приглашаем Андрея Чернова на пересечение улиц Ессентукской и Яснополянской, это за налоговой в Дзержинском районе. Раньше там стоял контейнер для мусора, потом его почему-то убрали, хотя деньги за вывоз мусора собирают регулярно. Теперь там махровая свалка, кроме как туда, жителям близлежащих домов частного сектора, кидать некуда.
Гость
25 марта 2016, 16:28
А самим не судьба сфотографировать и в редакцию прислать? Все ждем, что кто-то другой сделает.
Гость
26 марта 2016, 09:38
пока сами не научимся ни кто не научит!есть пакеты кто вам их не дает завязать?потому и живём в дерьме..
Гость
16 апреля 2016, 13:54
Правильно
Гость
25 марта 2016, 14:43
Фотоохота - это хорошо. Но эффективнее было бы этот мусор перемещать к администрации. Да где же взять технику?
Гость
25 марта 2016, 15:51
Подождите, я вам тоже фото своего дворика пришлю. Мы на Семи Ветрах проживаем
Гость
25 марта 2016, 16:09
Сегодня убирали этот мусор трое бедолаг с лопатами ,за работой которых наблюдали аж ТРИ руководителя. В итоге мусор ,который ветром разнесло в радиусе 500м ,так и остался лежать.Жуткое зрелище никакими фотографиями не передать.Это как надо ненавидеть свой город и не уважать своих предков ,в честь которых мы называем улицы и сколько их у нас таких ?!Недостойна эта улица носить имя Александра Трифоновича.
Гость
25 марта 2016, 17:05
Платим-платим Чубайсу за нанотехнологии, а не можем страну обеспечить простейшей недорогой техникой для уборки мусора. Кругом одна брехня.
26 марта 2016, 00:07
Много лет работаю в Дзержинском районе, часто перемещаюсь по центральному району, как и по всем другим, такого беспредела с вывозом мусора, как в Дзержинском и в центре не видел нигде, дворы и улицы превратили в помойки. Я сам живу в Красноармейском, и благодарен нашему ЖХК, что хотя бы мусор вывозят регулярно. По другим критериям, полная безнадега, но с мусором молодцы, постарались.
Гость
26 марта 2016, 17:07
В моем детстве вообще никаких пакетов для мусора не было. Однако таких мусорных гор не было. Просто нужно все по уму организовать и требовать исполнения.
Гость
16 апреля 2016, 13:56
Чернов займись делом! Ты кого из себя возомнил ?
Гость
17 апреля 2016, 22:03
ул. обороны Одессы ночью горел контейнер с мусором, пожарные час тушили, высыпали контейнер на землю, закрыли всю проезжую часть ни пройти ни проехать.Из за мусора скоро к торговому павильону, который в 3 метрах от контейнера, подойти нельзя будет.