9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Комсомолец
27 мар 2016 в 15:53

Господин Таранцов, вы долгое время являетесь депутатом областной думы, были депутатом Государственной. КПД вашей работы-ноль. Ничего, кроме популистских заявлений, обещаний и закулисной борьбы с товарищами по партии. Все что вам нужно - опять попасть в Госдуму. Мне жаль, за то, что я, как и многие коммунисты, верил вам и был обманут в своих ожиданиях. Время все расставит на свои места, и можете быть уверены, что рано или поздно, люди дадут реальную оценку и вашим действиям и вашей болтовне.

никола
27 мар 2016 в 16:05

Ну вот и свисток для спуска пара.

Гость
27 мар 2016 в 17:12

Когда видишь, как мало приходит молодежи на такие акции, появляется чувство безнадеги. Но вот же люди организовали митинг, все требования правильные, Вы только придите и поддержите. Ведь недовольны экономическим курсом страны, видите, как закрываются предприятия, как деньги в жкх просто разворовываются, видите дороги. Почему не пришли и не поддержали? Страшно? Лень? Пусть область и дальше деградирует?

Гость
27 мар 2016 в 17:32

"Блажен, кто верует: тепло ему на свете..."

Гость
27 мар 2016 в 17:40

Таранцов - настоящий депутат. Поддерживаю его. За Таранцова!

Гость
27 мар 2016 в 17:58

И рассказать бы Гоголю

Про нашу жизнь убогую, —

Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.

Гость
27 мар 2016 в 18:16

Таранцов рискует стать фигурантом какого либо уголовного дела, на худой конец скажут, что где то границу перешел незаконно в Палласовском районе , или что то в этом роде !

Гость
27 мар 2016 в 18:16

Что-то коммунисты за последние двадцать лет никакую не заставили слышать народ. Просто потому, что сами очень хорошо встроились в эту самую власть.

Гость
27 мар 2016 в 18:31

Все прошедшие после грабительской приватизации годы, власть только и занимается тем, что охраняет итоги приватизации 90-х!

Гость
27 мар 2016 в 18:53

Таранцев все правильно говорит!Здесь кто- то упрекнул его и команду за бездействие? Запомните без массы людей он не поможет ,а масса людей поможет себе!

Гость
27 мар 2016 в 19:27

То, что коммунисты не очень хорошо информируют людей о своих мероприятиях - это верно. Достаточно было бы несколько раз оповестить недели за две по ящику. Буквально несколько слов: где, во сколько, кратко требования и что приглашают всех, кто согласен с тезисами, даже тех, кто не хочет за них голосовать.

Гость
27 мар 2016 в 20:18

ОДНИ ЛОЗУНГИ ... В АККУРАТ К ВЫБОРАМ, КОММУНИСТЫ ТАК ЖЕ КАК ЛДПР И СПРАВЕДЛИВО РОССЫ НАРАВНЕ С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ, ВИНОВАТЫ ЧТО В ТАКОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ ЛЮДИ ДОВЕДЕНЫ ДО НИЩЕТЫ!
ЭТИ "ОППОЗИЦИОННЫЕ" ПАРТИИ, ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНО ОППОЗИЦИОННЫ, В РЕАЛЬНОСТИ, ОНИ ПРЕКРАСНО ДОПОЛНЯЮТ ВЛАСТЬ И СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ, ТИПО ОТСТАИВАЮТ НАШИ ПРАВА!
НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ, А НЕ СИДЯЩИЕ ГОДАМИ РЯДОМ С ВЛАСТЬЮ "ОППОЗИЦИОНЕРЫ"!
ПРЕДЛАГАЮ ПРИЙТИ НА ВЫБОРЫ В СЕНТЯБРЕ И ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕ ЗАМАЗАННЫХ ДЕПУТАТСВОМ ЛЮДЕЙ!

Гость
27 мар 2016 в 21:07

Только методом забастовок под руководством независимых профсоюзов можно чего то добиться в этой стране!Все категории служащих и населения в Европе так добиваются своих прав! Остальное так и будет демагогией!

Гость
27 мар 2016 в 21:16

ВСе правильно.Если бы каждый район так выступил,а потом общегородской митинг-тогда другое дело !

Гость
27 мар 2016 в 21:55

Властям пофиг. Разве что в каждом районе по всей стране прокатятся массовые акции за отставку прокремлёвцев... да и то врядли. А нет - так военных хорошо прикормили, выйдут свой народ гасить влёгкую.

Гость
27 мар 2016 в 22:00

Предприниматели попросили снизить налоговую нагрузку. А национальный лидер спросил, за счёт чего можно снижать налоги: пенсии, пособия, оборонка. Почему же экономисты в правительстве не сказали ему, что можно снизить зарплаты Сечину, Миллеру и другим менеджерам. Ведь на их содержание тратятся чудовищные деньги в то, время, когда некоторые люди всей семьей живут на 10-20 тысяч.

Игорь
27 мар 2016 в 22:36

Сколько раз предлагал свой профессионализм и опыт проведения массовых мероприятий,и привлечение не сотен а тысяч народу на митинги и демонстрации коммунистам Волгограда БЕЗВОЗМЕЗДНО!!! ОТКАЗАЛИ!!!Слишком много понимаешь согласований и бюрократии...Каждый из них боится потерять своё тёплое местечко,если вдруг кто то появится с новыми идеями,подходом к реализации масштабных митингов и протестов.
КПРФ надеется на протестное голосование в сентябре 2017 года!НЕ ПОЛУЧИТСЯ!С таким подходом вы в проигрыше.
250 человек на митинге это ПРОВАЛ.

Гость
28 мар 2016 в 09:19

Кого он заставит, карманная дума губера, один тариф льготный на воду и стоки для пивоваров чего стоит!

Гость
28 мар 2016 в 11:38

Есть альтернативные профсоюзы МРПА и профсоюз Защита которые входят в Российский Объединенный Трудовой Фронт,

Думаю на них и надо опираться и создавать в Волгограде! Других путей нет! Коммунисты ручные!

Гость
28 мар 2016 в 13:01

Да, если честно, есть ощущение, что боятся победить. И даже боятся, что соберется большой митинг. Но это не значит, что нельзя воспользоваться их площадкой, чтобы еще раз сказать правительству, что они не туда ведут.