V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В городе-миллионнике областной закон трудоустроил четыре человека за квартал

27 марта 2016, 15:22
Гость
27 марта 2016, 16:40
целых четыре человека.... мда...
Гость
27 марта 2016, 18:01
Вот это да! Медаль руководителю центра! "За заслуги перед отечеством третьей степени" не меньше!
Гость
27 марта 2016, 19:03
Это сколько же получается в процентном соотношении от всех безработных?
Гость
27 марта 2016, 22:10
Ну, если от миллиона, то наверное 0,000004? Я тоже очень рад!
Гость
27 марта 2016, 22:33
Критерии оценки деятельности центра занятости просто изумительные. Трудоустроили 4 человека, а сколько за это время потеряло работу? Не растет безработица? Это потому, что все работают или потому, что народ уезжает и умирает? Нужно смотреть, сколько у нас работающих на тысячу работоспособных. Люди не обращаются в центр занятости, потому что с них там тянут деньги.
Гость
28 марта 2016, 10:23
Все слова...слова....факты господа...факты
Гость
27 марта 2016, 18:07
Какая щедрость 4 человека,как это они смогли!
Гость
27 марта 2016, 18:45
Премии себе наверно многотысячные выписали за такой подвиг
Гость
27 марта 2016, 20:02
Это реальный показатель работы администраций города и области, сколько новых рабочих мест создали, столько и трудоустроили, то есть ЦЕЛЫХ 4. НУ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ ГУБЕРНАТОР И КАК ЕГО ТАМ ... МЕР И СИТИ-МЕНЕДЖЕР!
Гость
27 марта 2016, 20:42
Ради четырех человек в квартал, стоит держать целый штат бездельников с огромными зарплатами.
Гость
27 марта 2016, 20:56
С "Химпрома" 5000 чел уволили,такими темпами за неполные 500 лет всех трудоустроят!
Гость
27 марта 2016, 21:17
А кто у нас командует этой бадягой? Кто персональный герой этого события? Нет, не события - подвига...
Гость
27 марта 2016, 23:58
Практически у всех знакомых взрослые дети уехали из города в поисках работы. Печальная перспектива - город пенсионеров...
Гость
27 марта 2016, 20:23
О чём речь вообще-то? Это высокий показатель или ...?
Гость
27 марта 2016, 21:14
к сожалению, или....
Гость
27 марта 2016, 21:41
справились наконец с безработицей, чё дальше та делать
Гость
28 марта 2016, 08:26
Дальше работать и забыть про безработицу- пережиток развитого империализма во всемирных масшабах всего трудоспособного населения отдельно взятой страны и глобальных проблемм перевооружения современными кибер комьютерами с применением нанотехнологий синергического эффекта. Аминь!
Гость
28 марта 2016, 08:46
Предлагаю сократить Центр занятости - нефиг кормить дармоедов!
Гость
28 марта 2016, 13:19
и правильнo! в каждoм райoне гoрoда центр - 30-45 чел бездельникoв, средняя зарплата - 16 т.р., а в oбластнoм центре - 180 чел. бездельникoв.... вoт и считайте... деньги на ветер.
Гость
27 марта 2016, 18:05
Вот это да ,как не обоср...сь в миллионном городе 4 человека устроить!
Гость
27 марта 2016, 20:38
Ели - потели, работали - мёрзли)))
Гость
27 марта 2016, 20:38
Это еще з.п. не указали. А она составляет - 6т.р.
Гость
27 марта 2016, 21:18
интересно, сколько специалистов в центре занятости трудится, что бы устроить 4 безработныхх на работу?
Гость
27 марта 2016, 21:29
Вот это хохма))) аж добавил к себе в закладки. Спасибо развеселили;)
Гость
27 марта 2016, 21:52
Ого, Путин и его Компания рулят! Целых четыре человека трудоустроили за квартал! Посмотрите на американские нонфармы - каждую первую пятницу месяца отчёт о занятости в несельскохозяйственном секторе делает встряску всей планете, а у нас отчёт - ЧЕТЫРЕ человека. Смех без слёз. Немудрено, что мы на задворках жизни мира.
Гость
27 марта 2016, 22:06
Любопытно, а сколько человек работает в штате этого центра? Какие показатели определены администрацией области на первый квартал 2016 года? Сколько средств затрачено на обеспечение работы этого центра и какой кпд?
Гость
27 марта 2016, 22:19
Для ВолгогрАДА это очень высокий показатель!(без смеха) Уверен что губернатор Герой России Андрей Бочаров как положено отчитается президенту об успехах в регионе!!!
27 марта 2016, 22:30
Или все трудоустроены, или закон бестолковый!
Гость
28 марта 2016, 07:46
это рекорд
Гость
28 марта 2016, 07:52
Больше интересует кто эти счастливчики? Может и эти четверо только на бумаге...
Гость
28 марта 2016, 08:15
из типа "устрoенных" четверых через месяц двoе увoлились из-за низкoй зарплаты.
Гость
28 марта 2016, 10:57
Сестра с мужем медработники, после сокращения встали на учет в центре занятости Краснооктябрьского района, восемь месяцев ходили туда не одного предложения. Сами нашли работу, так центр занятости оформил бумаги что это он их трудоустроил.
Гость
28 марта 2016, 08:25
с каждым днём жизнь в городе всё лучше!!!
Гость
28 марта 2016, 08:29
За каждого тркдоустроеного положена субсидия из бюджета тому кто трудоустроил в размере 1000 МРОТ.
Гость
28 марта 2016, 18:19
Исполнители ....- В Ворошиловском районе,что за дворец под службу занятости отгрохали, к чему зачем?
Гость
28 марта 2016, 20:53
устроили четверых на работу да и то наверное своих родственников, т.к работа в Волгограде передается по наследству.