V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волжском капремонт многоквартирного дома оценили на тройку

В Волжском капремонт многоквартирного дома оценили на тройку

В двух многоквартирных домах города-спутника Волгограда Волжского завершился комплексный капитальный ремонт общего имущества.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волжского, в домах №93 по проспекту Ленина и №29 по улице Космонавтов подрядная организация ООО «ПСБ Строй-Центр» провела капитальный ремонт крыши, фасада, подвальных помещений и инженерных систем (теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, энергоснабжения). На первом доме строители освоили 5,6 миллиона рублей, выделенных из фонда капитального ремонта, на втором – около 4,2 миллиона рублей.

В региональном фонде капитального ремонта многоквартирных домов сообщили, что приемочные комиссии в составе представителей регионального оператора, комитета жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, строительного контроля, администрации города, подрядной организации и собственников ознакомились с результатами работы строителей и по-разному оценили их усилия. Капитальный ремонт дома на улице Космонавтов заслужил оценку «хорошо», на проспекте Ленина – «удовлетворительно».

Сообщается также, что с наступлением тепла в Волжском начнется капитальный ремонт еще на 13 многоквартирных домах, среди которых восемь – объекты культурного наследия. Подрядные организации для них уже определены.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой мэрии Волжского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем