V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Деятельность ООО «Стройфинком» проверят после попытки самосожжения работника

Деятельность ООО «Стройфинком» проверят после попытки самосожжения работника

Финансово-хозяйственная деятельность ООО «Стройфинком» будет тщательно проверена контролирующими органами после инцидента с работником предприятия, который грозился устроить самосожжение из-за долга по заработной плате.

Как стало известно V1.ru, контролирующие органы намерены досконально изучить финансово-хозяйственную деятельность предприятия в том числе и на предмет задолженностей по заработной плате перед другими работниками, несмотря на то, что сигналов о задержке выплат рабочим предприятия не поступало.

Напомним, во вторник, 29 марта, прокуратура Волгоградской области начала проверку по факту попытки самосожжения мужчины, пытавшегося взыскать долг по заработной плате.

60-летний житель Городищенского района возле здания бизнес-центра «Дельта» по улице Канунникова №23 высказывал угрозы самосожжения из-за наличия задолженности по заработной плате.

Как уже установлено прокуратурой Ворошиловского района, мужчина ранее состоял на должности газосварщика в ООО «Стройфинком» и после выхода на пенсию не получил расчет. Задолженность превысила 65 тысяч рублей, однако после вмешательства правоохранительных органов была выплачена в полном объеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем