V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгограде в драке бомжей убили человека

30 марта 2016, 10:43
Гость
30 марта 2016, 12:28
Судя по названию - дрались два бомжа, а мимо проходил человек, которого и убили. То есть, опять же, судя по названию - бомжи не люди, что ли?
Гость
30 марта 2016, 14:37
Раньше не было бомжей, а пьяниц лечили принудительно и бесплатно.Сейчас же всё наоборот никому ничего не надо , знают только лезть нагло во власть и набивать карманы. Почему люди стали бомжами, да потому , что жулики отобрали у них жильё, я знаю одного " бомжа " профессора, он разве в этом виноват ? Мы не защищены государством. Государство у нас защищает, мошенников, коррупционеров, жуликов и воров..
Гость
30 марта 2016, 12:58
и корямт и поют, и за людей считают. А у нас школота их пенает. Да выйди на ринг и в спаринге покажи, как ты крут, школьник. Добрее надо быть.
Гость
30 марта 2016, 12:56
Меня вот интересует очень другой вопрос. Сейчас так модно в соц сетях отписываться о заботе о кошечках и собачках, причем именно модно, ведь у многих даже в детстве никогда не было и даже сейчас нет в доме ни одного животного, а о людях как то не говорится особо. Странно, но не замечаю репостов о помощи бездомному, не в моде это нынче. Аж тошнит от вдруг неожиданно ставших в 30 лет заботливых и животно любящих людей. И не нужно говорить, что человек сам выбирает свою судьбу, а за животное это делаем мы. Всяко бывает. И не важна причина, по которой человек попал в беду, а иначе этого не назовешь. Кто то скажет да они алкаши, дык пьют и состоятельные люди куда больше, а такие боль моральную и физическую заливают, ибо в поликлинику банально не сходить. Их лечить надо от вредных привычек, но помогать, работу и крышу над головой. Если ***** правительство не в состоянии этого, как и много другого, сделать, то надо хотя бы каждому помогать. Не хватает популизации волонтерства, в голландии их
Гость
30 марта 2016, 23:33
Они алкаши.я лично многих таких повидал.хоть лечи, хоть не лечи всё равно он будет пить.отравлять жизнь себе и другим.знал одного, к нему жена приезжала, сын приезжал на дорогой машине забрать хотели. деньги, одежду привозили дык ему по***. им нравиться такая жизнь.лечение таких людей это деньги на ветер выкинуть.их надо молотком,как этого.а деньги государству надо тратить на воспитание будущего поколения,пропоганда спорта например и и т.д и т.п.а не на этих у**рей.люди не меняются.
Гость
30 марта 2016, 12:03
Нех такие обьекты заброшенные без присмотра держать .
Гость
30 марта 2016, 21:05
полность согласна
Гость
30 марта 2016, 21:59
Им это не интересно и не нужно
Гость
30 марта 2016, 16:48
в голландии лучше, та чо вы здесь? 99% бомжей, это сознательный выбор страдающего, просто у всех сначала - делаю, что хочу, а потом - все виноватые. в советсткие време фильм сняли "Афоня" очень показательный, конец фильма только позитивный, а не так как в жизни. Но во всем правительство виновато, а то ну никак необъясняется. в голландии бомжы канабис покуривают и оттого не пьют!?