29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
31 мар 2016 в 15:30

Какой позор!!!! Как не стыдно??? Этим же невозможно пользоваться. Даже с крошечной детской колясочкой убьешься ели попытаешься съехать по такому устройству. Пандусом это назвать нельзя.А эти горе плотники пробовали скатить коляску а еще лучше поднять по этому пандусу?? Хотя бы пустую 21 кг???

медик
31 мар 2016 в 15:37

Угол наклона пандуса не более 7 градусов может быть!!!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2016 в 16:27

А остальные жители как ходят теперь по такой "лестнице"? Проще этой семье дать нормальные для неё условия, а не мастырить типа пандус в доме барачного типа.
Понятно, что желающие попиариться перед выборами депутаты другим заняты...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
31 мар 2016 в 16:28

Посадить бы того кто установил этот пандус в инвалидную коляску и спустить по этому сооружению.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 17:13

Интересно бы узнать люди создающие это "нечто" понимали для КОГО они это делают????

Гость
31 мар 2016 в 17:42

Ай да депутаты ай да помощнички ! А где коронная надпись на так называемом пандусе как на лавочках "От Волоцкова" из тех же досок? У меня терпения больше нет и власть никчёмная и депутаты свистуны. Надо чтоб этот Мордвинцев и Волоцков парня каждый день на своих руках вытаскивали теперь!

Гость
31 мар 2016 в 20:40

Поменять квартиру на 1-й этаж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2016 в 20:56

Не имею отношения да и не очень люблю управляшки, но реально КАК в обычном подъезде сделать нормальный пандус по всем нормативам? Никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 02:22

А моему отцу даже с помойки не могут сделать пандус , хотя прошел и АФган и Карибский кризис!Вот и делайте выводы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2016 в 05:54

может быть депутату организовать приобретение коляски с устройством для движения по лестницам, а не строить пандусы на маршевом лестничном пролете, который для таких усовершенствований не приспособлен?

Правда
1 апр 2016 в 10:39

А Волоцов это не тот, который за бюджетные деньги в Африку хотел поехать?
Пандус не соответствует ГОСТу, пользоваться таким пандусом человеку с инвалидностью опасно, и пользоваться такой лестницей человеку без инвалидности так-же опасно.
Р

Человег
1 апр 2016 в 13:09

Обама, прекрати!

1 апр 2016 в 13:54

О чем вы пишите? На вокзале в переходах пандусов нет несколько десятилетий!
А это лицо города!
Только русские горки из металла!
Из других городов люди в шоке, а уж как по ним чемоданы катать :-P не расскажешь! Позор.

Гость
1 апр 2016 в 15:56

да ,что за глупость,мамы детей-инвалидов уже не знают какие претензии предъявить.В этом убогом подъезде как можно установить пандус???Сделайте сами.покажите как можно его установить,когда 1-нет места,чтобы удлинить доски и сделать пандус пологим,2 ни один ГОСТ в таких домах,построенных "до революции" и не учитывающих желания инвалидов не действует.

Гость
1 апр 2016 в 17:45

всё гораздо проще,людей давно пора переселить(расселить)пока их не завалило в этом доме.только чиновники в нём не живут,и поэтому пишут "не ветхий",не аварийный,а дом 1948 года.

Загрузка...