V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «АхтубаСитиПарк» поможет заработать

«АхтубаСитиПарк» поможет заработать

Вы хотите не просто заработать, но и помочь своим друзьям приобрести квартиру на специальных условиях? Вы легко можете сделать это благодаря новой партнерской программе от ООО «АхтубаСитиПарк»!

На сегодняшний день мы предлагает своим покупателям квартиры от 890 000 рублей в жилом районе «АхтубаСитиПарк» (Волжский, пр. Ленина, 383). Теперь каждая из таких квартир и является для вас шансом получить доход и порадовать друзей!

Порекомендуйте эти квартиры вашим знакомым, выбирающим себе новое жилье. Если сделка состоится, то вы с вашим другом получите паритетную скидку-бонус по принципу «1%+1%». Для этого нужно зарегистрироваться, получить код и пересылать его друзьям. Официальное оформление сделки по вашей рекомендации означает получение вами вознаграждения в размере одного процента от суммы сделки. При этом при приобретении квартиры по вашей рекомендации ваши друзья также получат возможность воспользоваться аналогичной по сумме скидкой. Тем самым вы не только получаете хорошие выплаты, но и реально помогаете дорогим вам людям приобрести высококачественное жилье по доступной цене.

Отметим явные плюсы программы. Во-первых, средний доход с одной сделки составляет 30 000 рублей. Это возможность получения дополнительного дохода, не требующая специальных навыков и больших временных затрат. Агентские выплачиваются сразу после оплаты сделки, сотрудничество идет по простой и понятной схеме. Во-вторых, нужно помнить, что вы будете рекомендовать покупателям действительно комфортное жилье. Наконец, вы и ваши друзья участвуют в программе на паритетных началах, то есть ваша выгода – это и их выгода. А разве для настоящих друзей может быть как-то иначе?

Обоснованность такого интересного предложения подкрепляется и качеством жилья. Так, жилой район «АхтубаСитиПарк» выделяется среди других подобных проектов масштабностью застройки, гибкостью ценовой политики и максимальной продуманностью всех этапов строительства. Внимание на себя обращают и продуманные решения внутридворового пространства, которые включают детские площадки, зоны отдыха для взрослых, оборудованные парковки и пешеходные пути. Кроме того, вся необходимая инфраструктура располагается совсем рядом.

Помимо жилых домов проект предполагает строительство коммерческих объектов (торговые галереи, спортивные и культурные центры), где каждый житель района найдет для себя приятное и полезное занятие. Стань нашим партнером и зарабатывай вместе с друзьями!

Подробную информацию о программе узнавайте в офисе отдела продаж по телефону: (8443) 20-50-50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем