перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Под Дубовкой обнаружили огромную несанкционированную свалку

31 марта 2016, 17:49
Гость
1 апреля 2016, 07:25
А собранные с населения деньги за мусор отдать в карман....Да,ну ,на!
Гость
1 апреля 2016, 08:57
А куда смотрит инспектор Облкомприроды курирующий Дубовский район? Кстати для этого есть Природоохранная прокуратура расположенная на ул. Ким 8. А если эта валка с молчаливого согласия главы района - то его привлекут к административной ответственности за несанкционированное размещение отходов и плюс должны рассчитать ущерб природе так как эти земли сельхозназначения.
1 апреля 2016, 09:01
Прочитал заметку и ужаснулся! Свалка! В нашей области! Ужас! ))))) Вопрос только один - она что единственная? Да у нас вся область одна большая свалка! Про Волгоград вообще молчу. За наш Бочаров в топе лучших губернаторов. Наверняка у него во дворе свалки нет. ))))
Гость
1 апреля 2016, 12:32
Хорошо, что не Ляшенко написал прокурору про свалку. Сейчас бы уже Дубовская дума, от обиды, подала бы в отставку.
Гость
1 апреля 2016, 05:39
душа болит? приподними ..., организуй субботник со своими избирателями
1 апреля 2016, 09:03
Уважаемый Шота. А почему нужно делать субботник? По-моему есть специальные люди, которые получают за это зарплату. Субботник можно организовать только по одному принципу. Собрать мусор с территории и высыпать в квартиру дворнику.
Гость
1 апреля 2016, 10:25
1 апреля 2016, 09:03
Уважаемый Шота. А почему нужно делать субботник? По-моему есть специальные люди, которые получают за это зарплату. Субботник можно организовать только по одному принципу. Собрать мусор с территории и высыпать в квартиру дворнику.
Точнее в огороженный двор главы администрации.В Горном Балыклее 1 730 чел.По 75 рублей с каждого берут за мусор.Где деньги Зин?