перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградцы просят власти не закрывать троллейбус №18

1 апреля 2016, 16:27
Гость
Гость
1 апреля 2016, 18:41
Люди просят... а когда это в России слушали людей и учитывали их интересы, а не интересы чиновников и их друзей? А по идее, нужно делать общее кольцо Скоростного, Троллейбуса №18 и Троллейбуса №2, 8, 10 (где-то около конечной СТ, видимо; старая заправка под это дело подходит кстати). А от Кировского - троллейбус в Заканалье, до Каустика. Будет мега-востребованный маршрут, даже если не продавать билеты по текущему низкому социальному тарифу (чай, на маршрутках все платят по полной и никто не жужжит) - тогда и убыточным он не будет. Или убыточность - это миф?
Гость
1 апреля 2016, 18:53
Я тоже присоединяюсь к просьбе. Много лет ждали троллейбус. Нам обещали, что он свяжет Кировский и Советский район с центром. Ведь не дураки это планировали. Зачем же теперь все ломать? Нужно производить троллейбусы и добиваться более низкого тарифа на электроэнергию для городского электротранспорта. Ведь живем у ГЭС. Хватит душить город.
Гость
1 апреля 2016, 19:11
Троллейбус - удобный, экологически чистый транспорт. Жаль потраченных средств на создание троллейбусной линии, которую сейчас собираются закрыть.
Гость
1 апреля 2016, 19:55
Нет логистики! Не работают волгоградские чиновники... Общественный транспорт-социальный объект. Который гарантирован каждому гражданину РФ. Как быть не убыточному общественному транспорту если то начинают работать поздо , до слишком рано загоняют в депо или в гараж71 Для чего загоняют троллейбус в депо уже в 8 часов утра, когда люд и ещё собираются на работу?! А почему автобус №21 очень поздно выходит в первый рейс из центра в сторону посёлка ГЭС, только в 7 часов да и идёт с интервалом 17 минут??? Маршрутчики уже как 1.5 часа работают( с 5:50) и ходят каждые пять минут !!! Так спрашивается: на кого работают в ПАТП-7 ? На хозяев маршруток? Пока ПАТП -7 спит ещё, маршрутчики перевозят людей на работу и заробатывают во всю!
Гость
1 апреля 2016, 19:50
Полностью согласен с жителями Кировского района, особенно в части продления 18 маршрута до СТ2. Власти надо понять, что электротранспорт это признак цивилизованности, нельзя закрывать маршрут.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2016, 10:31
Власть прекрасно понимает, что электротранспорт - это признак цивилизованности. Именно поэтому и развернута кампания по его уничтожению (и не только в Волгограде, а по всей стране).
Гость
1 апреля 2016, 21:43
Пока Единоросы у власти,всё будет закрываться,уничтожаться и т.д.Продолжаем голосовать за Е.Р!!!
Гость
2 апреля 2016, 00:11
"На рынок маршрутных перевозок Волгограда ожидается приход крупной фирмы-перевозчика из Санкт-Петербурга" вот и весь троллейбус и жители р-на!
Гость
2 апреля 2016, 13:43
Да, да так они народ и послушают, закроют троллейбусы так же как и в красноармейском и даже глазом не моргнут.
Гость
2 апреля 2016, 07:51
К Музраеву надо обратиться. Спас ребёнка, глядишь спасёт и троллейбус ))))) А вообщето маршрут 18-го тролика надо тянуть по Электролесовской дальше и через тоннель выводить на Рабоче-Крестьянскую и дальше в центр !!!! Общественный транспорт это в принципе вещь не могущая приносить прибыль !!!!! Общ. транспорт ДОЛЖЕН датироваться из гос. бюджета!!!! Его содержание за счет бюджета - это своеобразное социальное обеспечение населения. Вместо этого о. т. убивают в угоду маршруткам и тем, кто их крышует.
Гость
2 апреля 2016, 22:14
Длина троллейбусной линии в Кировском районе составляет 8,1 км, необходимо построить всего-навсего 5,3 км новой линии от фабрики царица до обувной фабрики и пустить троллейбус от Вокзала до ул. Тополевой.
Гость
3 апреля 2016, 16:37
Да уж...только было жители Кировского выдохнули с облегчением, подумали, что власти услышали нас и оставили наш любимый троллейбус в покое после дебатов перед новым годом, ан нет, не тут-то было.... опять мы вынуждены с боем его отстаивать. Значит, все-таки не в наших мольбах было дело, а просто не успели власти организовать замену, вот и приостановили закрытие... а теперь почти готовы, и плевать им на все наши доводы. Вот как-то так....
Гость
2 апреля 2016, 17:41
На Нефтяном техникуме 40 минут ждал автобус №2 в сторону Кировского-плюнул пошел пешком до ул. Автомобилистов, там сел на троллейбус и уехал.И после этого мне что то будут рассказывать о преимуществе АвтоБУСА- да Ваши "сараи" и рядом с "сохатым" не стоят!!!Главное четкий график, а не автобусный бардак.
Гость
7 апреля 2016, 18:27
Есть сайт https://www.change.org/ Созданные на нем петиции можно отправлять губернатору, ген.прокуратуру, общественной палате при Госдуме, президенту и т.д. Создайте петицию там и собирайте подписи. При 150 тыс подписей этот вопрос будет рассматривать Общественная палата в Москве. Если создадите петицию, то здесь оставьте инфу. Многие вас поддержат. Удачи.
Гость