А серп и молот чего ж забыли? Свастика в чистом виде!
Гость
4 апреля 2016, 13:45
А может он давно наколол еще на свободе в салоне тату. А з.. его случайно не рассмотрели может и там что наколол.
Гость
4 апреля 2016, 12:39
В таблице символов стандарта Unicode есть знаки китайских иероглифов ? (U+5350) и ? (U+534D), являющихся свастиками. Аяяй - непосмотрела прокуратура. ЗАПРЕТИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПОДОБНЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ - вернуться к рукописным вариантам документов.
Гость
4 апреля 2016, 11:26
А прокуратура не подумала что фашистская свастика это древнейший символ, и возможно что человек носит эту татуировку именно как древнейший символ а не как пропаганду фашизма...Про свободу совести,свободу слова,свободу вероисповедания забыли? Этак скоро на улицах полиция совместно с РПЦ начнут отлавливать прохожих, высматривать что у кого где не так и штрафовать
Гость
4 апреля 2016, 11:55
свастика это древний символ буддизма, а фашистская свастика это символ нацисткой партии германии и выглядят они по другому и носит её *****, а РПЦ другой символ - крест ( крестов то же много разновидностей ). видно твой дрюг гость 11:26
Гость
4 апреля 2016, 11:59
Точно! Нет креста на шее - язычник и фашист. Раздевайся до гола и доказывай, что ничего на себе не нарисовал, а то штраф.
Гость
4 апреля 2016, 10:23
Зачем прокуратуре заниматься такими мелочами.Тут есть дела поважнее - наколки у зека!
Гость
4 апреля 2016, 10:20
Деньги есть на храм, на сведение тату у заключённых, а на ремонт дорог нет.
Гость
4 апреля 2016, 10:19
Просто добавить срок за пропаганду и все, а начальнику - не полное служебное.....
Гость
4 апреля 2016, 10:05
Идиоты! Они предлагают оторвать ему руку?
Гость
4 апреля 2016, 10:22
Идиоты - те, кто рисуют на себе всякую мерзость. А татуировки сводятся.
Гость
4 апреля 2016, 10:04
Всё понятно, но как её они должны удалить, выжечь что ли?
Гость
4 апреля 2016, 10:22
Вы не знаете, что татуировки можно свести?
Гость
4 апреля 2016, 10:52
Гость
4 апреля 2016, 10:22
Вы не знаете, что татуировки можно свести?
Насильно?
Гость
4 апреля 2016, 13:31
Гость
4 апреля 2016, 10:52
Насильно?
Если надо, то и насильно. Это же не надпись , над которой можно только посмеяться, а, действительно, то, что осуждено всем человечеством.
Гость
4 апреля 2016, 09:49
А прокуратура не пыталась разобраться от куда чиновники и высшие погононосные чины органов их друзья детства, дети и члены семей получили миллиарды евро сенсационно всплывающие в офшорах ежедневно в огромных суммах в разных уголках земного шара. Теперь уже и в Панаме???? Про Греческие курорты вроде Халкидики и т.д., отели на много миллиардов и т.д. вроде как глаза закрыли а вернее и не отрывали. До каких пор будет продолжаться этот грабеж и позор??? Про недвижимость министров и чиновников в миллиарды все уже привыкли, но десятки миллиардов на зарубежных счетах не слишком ли???? Может хватить искать стрелочников и взять крупную рыбу за жабры, иначе просто смешно!!!!
Гость
4 апреля 2016, 10:37
Это будет продолжаться до тех пор, пока народ не возьмется за вилы, по-другому наши оборзевшие, бессовестные, наглые коррумпированные чиновники не поймут, так же как не понимают обращения нашего Президента о борьбе с коррупцией, о снижении расходов на себя любимых, совести-то нет.
Это будет продолжаться до тех пор, пока народ не возьмется за вилы, по-другому наши оборзевшие, бессовестные, наглые коррумпированные чиновники не поймут, так же как не понимают обращения нашего Президента о борьбе с коррупцией, о снижении расходов на себя любимых, совести-то нет.
Царь хороший, это бояре плохие
Гость
4 апреля 2016, 11:46
Гость
4 апреля 2016, 10:37
Это будет продолжаться до тех пор, пока народ не возьмется за вилы, по-другому наши оборзевшие, бессовестные, наглые коррумпированные чиновники не поймут, так же как не понимают обращения нашего Президента о борьбе с коррупцией, о снижении расходов на себя любимых, совести-то нет.
Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы и Вам подобные не перестанут поклоняться человеку, стоящему во главе этой порочной системы.
Достижения
Свой среди своих