22 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
4 апр 2016 в 16:42

Троллейбусы попилят на металл,а деньги выведут в Панаму.Голосуйте и дальше за Единую Россию!

Гость
4 апр 2016 в 16:56

Упыри какие-то у власти.
Присосались.
Ни черта не видят, что происходит.
Услышьте людей!!!
Грош Вам цена, если люди уже к президенту обращаются минуя всю местную шоблу.

Гость
4 апр 2016 в 18:00

по ш.Авиаторов тоже скоро урежут(((

ОТВЕТИТЬ
никола
4 апр 2016 в 18:15

Пусть богу помолятся, результат одинаковый.

logan34rus
4 апр 2016 в 18:40

будущее за молодыми!а нам ваш тролейбус до лампочки!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2016 в 19:29

Да какие же молодцы работники Метроэлектротранса! Нашли в себе мужество бороться против коррупционеров в исполнительной и законодательной власти, против нечестных предпринимателей. В условиях предательства местных правоохранительных органов и профсоюзов это все непросто. Уважаю и поддерживаю! Не сдавайтесь!

Гость
4 апр 2016 в 23:04

А Путин в ответ спросит: "А что такое троллейбус?" Он уже давно забыл о таком виде транспорта.

Гость
5 апр 2016 в 00:18

Троллейбусное сообщение надежнее и стабильнее, автобус сегодня вышел а завтра нет...Автобусный маршрут 6А уже это продемонстрировал-когда выходят на маршрут, а когда и не выходят - автобусы перебрасываются на более "важные" маршруты...Так что все эти обещания о "замене автобусами" - не более чем развод наивной публики.Ну а работникам МУПов урок-доголосовались за "правильных" кандидатов...

Гость
5 апр 2016 в 05:29

Посмотрим на реакцию, ну думаю шанс есть до выборов......

Гость
5 апр 2016 в 09:16

Молодцы конечно,что не побоялись политических репрессий по статье экстремизм,но к сожалению таким количеством митингующих ничего не добьётесь.Пока у нас бюджетники и зомбированные новостями с первых каналов будут голосовать за Единоросов,закрытие всего и вся,распил,разворовывание,вывод денег в офшоры так и будет продолжаться.

Гость
5 апр 2016 в 11:49

Голосуй, не голосуй - все равно получишь (сами знаете что).
Президенту до этих петиций, обращений нету дела. И не будет никогда!
Его администрация спускает все до уровня местной. Ну а местная сами знаете - "все на самом деле хорошо, жители этого просто не понимают"!