Город В Волгограде рабочего насмерть засыпало щебнем из железнодорожного вагона

В Волгограде рабочего насмерть засыпало щебнем из железнодорожного вагона

В Волгограде рабочего насмерть засыпало щебнем из железнодорожного вагона | v1.ruВ Волгограде рабочего насмерть засыпало щебнем из железнодорожного вагона | v1.ru

Следователи следственного отдела по Дзержинскому району СУ СКР по Волгоградской области начали проверку по факту несчастного случая, в результате которого погиб 39-летний мужчина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, инцидент произошел около 10:00 на одной из строительных баз Волгограда. 39-летний мужчина работал на базе разнорабочим, однако официально трудоустроен не был. Утром понедельника, 4 апреля, в ходе разгрузки железнодорожного вагона со щебнем мужчину завалило строительным материалом. В результате инцидента мужчина погиб. Тело погибшего обнаружили работники указанной базы, которые сразу же сообщили о ЧП в правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем