V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

7 м/c,

с-з.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Область не получит федеральных субсидий из-за неправильно составленной заявки

5 апреля 2016, 12:19
Гость
Гость
5 апреля 2016, 21:48
А ведь у нас есть целый "Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области"! И что? Куда и кого сопроводили? Дублируют все отделы комитета, изображают собственную необходимость, даже в 280-п положении об оплате труда работникам образования записаны отдельно: их надбавки больше, чем у всех остальных, кто получает деньги по этому постановление. И вот результат!
Гость
5 апреля 2016, 21:04
Зато исправно ходят на митинги КРЫМНАШ и голосуют за Единую Россию.........больше толков нет.Неучи хр*новы,дипломы куплены или подарены на Новый Год в КИНДЕР-СЮРПРИЗЕ.
Гость
5 апреля 2016, 20:36
Вот вам Единоросовские чиновники-НЕУЧИ И ВРЕДИТЕЛИ.
Гость
5 апреля 2016, 20:22
Нужно дать премии чиновникам от образования. Работают не покладая рук. Бочаров их всех ценит. Даже, вместо сокращения лодырей, увеличили численность и расходы на них.
Гость
5 апреля 2016, 17:15
а может придрались по причине дефицита федерального бюджета, поэтому денег больше и не будет.
Гость
5 апреля 2016, 20:20
Кто то совершенно без всяких заявок берет сколько надо и ненадо, прокуроры Панамы в шоке вместо с мировой общественностью, Гречкеские давно уже запищали фальцетом как чайки. Может заявку надо было составлять в долларовом эквиваленте иначе многие высшие чинуши не понимают , что от них просят для детей, поскольку в своих Куршавелях и т.д. они рублей не видели за ненадобностью. Чиновники Волгшогрда просите для детей в евро или долларах.
Гость
5 апреля 2016, 20:22
Есть новые регионы-им нужнее
Гость
5 апреля 2016, 16:14
Александр Мих.Коротков - человек хороший, но чиновник он никакой получается? "Лидер", педагогическое училище на ТЮЗе и "Созвездие" ему как-то удалось объяснить Губернатору... Но тут явно его лично халатность. Убытки областного бюджета в условиях кризиса непростительны.
Гость
5 апреля 2016, 18:24
Ну вот Вы в курсе. Расскажите, что не так с заявкой?
Гость
5 апреля 2016, 15:59
А если неправильно оформлена заявка, то как допустили к первому этапу?
Гость
5 апреля 2016, 14:49
Странное дельце творится, тёмное можно прямо констатировать. Как это можно к первому этапу всё правильно подготовить, а ко второму уже неправильно оказывается. Эти субсидии или кто-то не хотел брать или кто-то не хотел давать... Обама виноват, Эрдоган тоже и всё равно Пальмиру восстановим.
Гость
5 апреля 2016, 16:10
Ну вы сравнили Ж с П - Волгоградскую область с Пальмирой.
Гость
5 апреля 2016, 20:15
Гость
5 апреля 2016, 16:10
Ну вы сравнили Ж с П - Волгоградскую область с Пальмирой.
Не с Пальмирой, с Панамой надо сравнивать если сможем назвать суммы с тем количеством нулей которые фигурируют в очередном скандале по отмыванию денег!
Гость
5 апреля 2016, 14:46
Ну и где ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность чиновников товарищ полковник?
Гость
5 апреля 2016, 14:42
Видимо, забыли сделать приложение к заявке.
Гость
5 апреля 2016, 20:13
Да, и как повелось в коробке из под ксерокса! Это вернее всего. Потерянное в "Панамском кризисе" надо наверстать срочно!
Гость
5 апреля 2016, 14:32
А кто теперь понесет за это ответственность? Или опять на все закроют глаза?
Гость
5 апреля 2016, 14:31
Образованием занимаются необразованные?
Гость
5 апреля 2016, 14:29
да в администрации одни ПТУшники!!!!
Гость
5 апреля 2016, 14:29
Вот такая у НАС власть. Уволить и гнать поганой метлой всех. Зажрались. Дать им зарплату в 8000руб и лопаты с вениками в руки. АУ ГУБЕРНАТОР????
Гость
5 апреля 2016, 14:06
ИВАНЫЧ УВОЛЬИХ ВСЕХ !!!!!!
Гость
5 апреля 2016, 14:04
"Волгоградская область лишилась возможности получить субсидии из федерального бюджета на дополнительное образование детей из-за неправильно составленной чиновниками регионального комитета образования и науки заявки." Это было специально сделано? Тогда похоже на саботаж.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2016, 14:01
Ну как обычно, все пр....ли!
Гость
5 апреля 2016, 13:53
с такими "управленцами" будущего у региона НЕТ
Гость
5 апреля 2016, 13:52
Запятую не там поставили? А исправить никак нельзя? За ошибку чиновников Москва наказывает всех жителей региона. Ну это в духе наших родных федеральных властей.
Гость
5 апреля 2016, 21:10
да не Москва наказывает... а сами себя!!! Наши власти допустили оплошность. НАШИ "выдвиженцы" лишили людей дохода. НАШИ!. Не дядя Петя московский,не тетя Галя крымская....
Гость
5 апреля 2016, 23:34
Гость
5 апреля 2016, 21:10
да не Москва наказывает... а сами себя!!! Наши власти допустили оплошность. НАШИ "выдвиженцы" лишили людей дохода. НАШИ!. Не дядя Петя московский,не тетя Галя крымская....
А Вы не знаете о том, что иногда конкурс может победить только кто надо? Не в курсе? Почему Вы так уверены, что ошиблись именно наши чиновники, а не федеральные. Презумпция виновности?
Гость
5 апреля 2016, 13:41
Некомпетентные, зажравшиеся, оборзевшие чинуши. Даже заявку составить не в силах.. Снять с постов всех,кто виноват...
Гость
5 апреля 2016, 20:10
Мне кажется дело не в заявке, когда давать не хочешь то найдешь любой повод. Сдается, что Крым правильно составляет заявки, на втором месте по грамотности чиновников , естественно Чеченская Республика !
Гость
5 апреля 2016, 21:07
Гость
5 апреля 2016, 20:10
Мне кажется дело не в заявке, когда давать не хочешь то найдешь любой повод. Сдается, что Крым правильно составляет заявки, на втором месте по грамотности чиновников , естественно Чеченская Республика !
Да не в этом дело. Понятно,что кроме Крыма, Чечни, Сирии ... а,да, МОСКВЫ! в России больше ж нет городов,областей... Но вот из-за очередной чиновничьей тупизны остались люди без работы. Нет денег на их зарплату. Что делать людям в нашем дырявом городе,если для них это был единственный источник дохода? Как прокормить семьи?
Гость