24 января воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
5 апр 2016 в 13:41

Некомпетентные, зажравшиеся, оборзевшие чинуши. Даже заявку составить не в силах.. Снять с постов всех,кто виноват...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 13:52

Запятую не там поставили? А исправить никак нельзя? За ошибку чиновников Москва наказывает всех жителей региона. Ну это в духе наших родных федеральных властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 13:53

с такими "управленцами" будущего у региона НЕТ

Фото пользователя
5 апр 2016 в 14:01

Ну как обычно, все пр....ли!

Гость
5 апр 2016 в 14:04

"Волгоградская область лишилась возможности получить субсидии из федерального бюджета на дополнительное образование детей из-за неправильно составленной чиновниками регионального комитета образования и науки заявки." Это было специально сделано? Тогда похоже на саботаж.

КОЗЛОГРАД
5 апр 2016 в 14:06

ИВАНЫЧ УВОЛЬИХ ВСЕХ !!!!!!

Галина
5 апр 2016 в 14:29

Вот такая у НАС власть. Уволить и гнать поганой метлой всех. Зажрались. Дать им зарплату в 8000руб и лопаты с вениками в руки. АУ ГУБЕРНАТОР????

Гость
5 апр 2016 в 14:29

да в администрации одни ПТУшники!!!!

Чернов
5 апр 2016 в 14:31

Образованием занимаются необразованные?

Гость
5 апр 2016 в 14:32

А кто теперь понесет за это ответственность? Или опять на все закроют глаза?

Гость
5 апр 2016 в 14:42

Видимо, забыли сделать приложение к заявке.

ОТВЕТИТЬ
34RU
5 апр 2016 в 14:46

Ну и где ПЕРСОНАЛЬНАЯ ответственность чиновников товарищ полковник?

Лирик
5 апр 2016 в 14:49

Странное дельце творится, тёмное можно прямо констатировать.
Как это можно к первому этапу всё правильно подготовить, а ко второму уже неправильно оказывается.
Эти субсидии или кто-то не хотел брать или кто-то не хотел давать...
Обама виноват, Эрдоган тоже и всё равно Пальмиру восстановим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 15:59

А если неправильно оформлена заявка, то как допустили к первому этапу?

волгоградец
5 апр 2016 в 16:14

Александр Мих.Коротков - человек хороший, но чиновник он никакой получается? "Лидер", педагогическое училище на ТЮЗе и "Созвездие" ему как-то удалось объяснить Губернатору... Но тут явно его лично халатность. Убытки областного бюджета в условиях кризиса непростительны.

ОТВЕТИТЬ
банан
5 апр 2016 в 17:15

а может придрались по причине дефицита федерального бюджета, поэтому денег больше и не будет.

ОТВЕТИТЬ
Петя
5 апр 2016 в 20:22

Нужно дать премии чиновникам от образования. Работают не покладая рук. Бочаров их всех ценит. Даже, вместо сокращения лодырей, увеличили численность и расходы на них.

Гость
5 апр 2016 в 20:36

Вот вам Единоросовские чиновники-НЕУЧИ И ВРЕДИТЕЛИ.

Гость
5 апр 2016 в 21:04

Зато исправно ходят на митинги КРЫМНАШ и голосуют за Единую Россию.........больше толков нет.Неучи хр*новы,дипломы куплены или подарены на Новый Год в КИНДЕР-СЮРПРИЗЕ.

Гость
5 апр 2016 в 21:48

А ведь у нас есть целый "Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области"! И что? Куда и кого сопроводили? Дублируют все отделы комитета, изображают собственную необходимость, даже в 280-п положении об оплате труда работникам образования записаны отдельно: их надбавки больше, чем у всех остальных, кто получает деньги по этому постановление. И вот результат!