22 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 апр 2016 в 18:19

А цену то снизили или все как прежде?

Гость
5 апр 2016 в 19:21

В прошлом году Аэропорт выиграл в Арбитражном суде у УФАС дело о Парковке автомобилей на территории аэропорта и продолжил "драть" три шкуры

Семен Семеныч
5 апр 2016 в 19:48

А сам факт того, что парковке нет альтернативы и деньги дерут непонятно за что наших смотрящих не волнует? Или дележка идет по высокому кругу?
И почему еще никто не приватизировал площадь Павших борцов? Дело прибыльное - на одних митингах и парадах отобьются бабки в момент.
Хотя, о чем это я? Это ж Волгоград - город чудес.

Гость
5 апр 2016 в 20:05

"Отсечь бы руки" тому кто допустил этот беспредел с платной парковокой . Ее существование , чья то кормушка и позор для города.

Петя
5 апр 2016 в 20:17

Хотелось бы знать кому принадлежит земля перед зданием аэропорта? И кто платит земельный налог? Сколько потрачено на парковку? Сети тоже взяли моду огораживать парковки на земле, которая им не принадлежит и даже не в аренде.

Гость
5 апр 2016 в 20:36

Перестаньте ныть. Ничего страшного и разорительного в платной парковке раз в полгода.

Ещё один несомненный плюс в том, что можно без проблем запарковаться почти рядом с аэропортом. Не надо нарезать круги, искать куда же приткнуться. Твою машину никто не заставит потому-что места и так полно. Красота.

Это просто экономика. Кто может позволить заплатить за парковку тот ей пользуется, кто не может ищет другие варианты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 21:08

Каие варианты?!?! Заехал, встретил с чемоданами- выезд 150 рублей. Нормально?!?! На выезде еще время потерял в очереди, никого не волнует...просто хамство

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2016 в 21:47

Волгоград всех всегда переплёвывает вовсём. В Москве бросаешь на парковке машину под тендом на 10 дней по 150 сутки и летишь наотдых, а у нас за какие то просроченые минуты плати 150. Совсем оборзели

Гость
5 апр 2016 в 21:55

хамство не то слово .по загородили весь подъезд к аэропорту только чтобы у них парковались, а страдают в основном простые водители которые приезжают встречать многим конторам просто пофиг на эти затраты вот и приходится ездить кругами

Гость
5 апр 2016 в 22:06

Ребят))) Вы просто не знаете как слажено надо встречать. Приезжаешь такой раз в год внуков встретить. Высаживаешь ненаглядную с мобилочкой в аэропорту. Сам быстро выскакиваешь с парковки. Самолёт прилетает. Твоя женушка по мобилочке подаёт сигнал там типо Вася заезжаешь. Ты такой залетаешь, быстро грузишь сумки, внуков и выскакиваешь с парковки.
Сам таких кучу людей видел. Когда самолёт встречал. Учитесь или платите 150 рублей.
Правда, 150 рублей это очень мало, можно иногда заплатить. Если Вы готовы экономить 150 рублей, может быть Вам тогда продать машину. Ведь её гораздо дороже содержать, ТО, масло, ОСАГО, скоро почти везде парковка платной станет.

ОТВЕТИТЬ