V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

763мм 80%
Подробнее
USD 98,53
EUR 102,69
Город Прокуратура требует отмены усыновления восьмилетнего ребенка, избитого иностранцем

Прокуратура требует отмены усыновления восьмилетнего ребенка, избитого иностранцем

Прокуратура Волгоградской области обратилась с иском об отмене усыновления итальянской парой восьмилетнего мальчика, которого избил будущий приемный отец.

Как сообщила V1.ru старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина, предъявлению заявления предшествовало возбуждение уголовного дела в отношении гражданина Италии Манарин Одезио, подозреваемого в нанесении побоев усыновленному ребенку.

Как следует из материалов уголовного дела, Одезио 31 марта в 17:50 на пересечении улиц Коммунистической и 7-й Гвардейской Центрального района Волгограда нанес не менее двух ударов ладонью по лицу малыша.

Ребенок был усыновлен Одезио с супругой в январе 2016 года и в марте передан семье итальянцев.

Постановлением администрации Центрального района Волгограда от 31 марта 2016 года №113-П мальчик отобран у усыновителей и помещен лечебное учреждение для дальнейшего наблюдения. Заявление прокуратуры будет рассматриваться Волгоградским областным судом. Об итогах рассмотрения заявления будет сообщено дополнительно.

Расследование уголовного дела в отношении Одезио находится на контроле прокуратуры Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления