23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Борзой
7 апр 2016 в 16:37

Повезло что ещё не упрятали за решетку лет на 5)))

ОТВЕТИТЬ
Водитель_про
7 апр 2016 в 16:40

Я не понял. Если митинг разрешённый, согласованный, что нельзя агитировать, чтобы люди пришли? Бред какой-то. Митинг для этого и организуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 17:03

Ничего страшного - на ассенизаторах "отобъёт" все затраты: поговорка "деньги не пахнут" в действии...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 17:13

Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях". "Организатор публичного мероприятия ИМЕЕТ ПРАВО:... проводить предварительную АГИТАЦИЮ в поддержку целей публичного мероприятия через средства массовой информации, путем распространения листовок, изготовления плакатов, транспарантов, лозунгов и в иных формах, не противоречащих законодательству Российской Федерации"

Гость
7 апр 2016 в 17:24

демократия по ввп

Гость
7 апр 2016 в 18:07

Вот она свобода и слова и демократия в бандитском Волгограде.

Гость
7 апр 2016 в 18:31

Пусть в тех же соцсетях оставит реквизиты, каждый по 10-50 руб сбросится, ему на штраф наберут. За общее дело ведь выступал.
У нас правду никогда не любили..как правое дело - так кутузка..

ОТВЕТИТЬ
да да да
7 апр 2016 в 18:44

Молодцы огурцы. Закроем рот чтоб лишнего не разбалтал.А дороги в Волгограде обещают,а делать не будут!!!

Гость
7 апр 2016 в 18:50

Что то страшно становится жить здесь

ОТВЕТИТЬ
Знайка
7 апр 2016 в 18:59

Все кверху ногами. Должны по идеи разбираться почему такие дороги, и куда деваются не маленькие суммы которые на дороги выделяются. А наказывают тех кто этим наглым воровством возмущен.

Гость
7 апр 2016 в 19:43

Господа, в России законы таковы, что простой человек не может проронить ни слова, если это слово власти не угодно.

Александр
7 апр 2016 в 19:47

Вот бы прокуратура так на произвол страховщиков реагировала.

ОТВЕТИТЬ
М.В.
7 апр 2016 в 19:55

Лёш, дай ссылочку куда тебе денюжку перевести. Много не дам, штучку - легко. Только подумай как, а то сейчас все жулики налетят.

Гость
7 апр 2016 в 20:10

Ну сколько можно обещать,что дороги будут! А где-то за бугром они есть и были.Потерпите немного,жизнь коротка...

Гость
7 апр 2016 в 20:35

правильно! дороги хорошие,ровные,чистые и где он ямку увидел-удивительно?!ну заделают ее маленькую(как раз штраф заплатит,на эту сумму и заделают), не трубить же ,что все дороги плохие!

Гость
7 апр 2016 в 21:10

Оштрафовали? Цветочки. Скоро будет нац.гвардия, которая будет открывать огонь из пулемётов по толпе без предупреждения (возвращаемся в 20е годы). Вот тут-то и откроется настоящее лицо нынешних властей....

Гость
7 апр 2016 в 21:47

НАШИ ВСЕГДА ВСЁ ПЕРЕНИМАЮТ ИЗ ЗА ГРАНИЦЫ, А ЧТО ЖЕ ТОГДА ЗАПРЕЩАЮТ УНАС ЛЮДЯМ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦЫ И ТРЕБОВАТЬ СВОИ ПРАВА,ТАМ ЭТО РАЗРЕШАЕТСЯ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 22:54

Вот правда а почему прокуратура не работает с теми, кто должен заниматься аться дорогами? Ну очень уж странно

Юрий
8 апр 2016 в 07:11

Здорово при Путине, теперь можно ругать только Обаму.

Гребенников
8 апр 2016 в 08:03

Что позволено Юпитеру, не позволено быку

Гость
8 апр 2016 в 09:20

Что конкретно он нарушил, так никто и не понял. Похоже на произвол.

водитель
8 апр 2016 в 09:25

Вертикаль власти подразумевает ручное управление САМИМ! Вывод: лихо все отразится на выборах!!!

8 апр 2016 в 09:39

Жутковато жить становится. Задуматься пора.

Гость
8 апр 2016 в 09:44

Какого числа было решение? А то на сайте судебных решений ничего такого нет.

Гость
8 апр 2016 в 10:15

Проще будет на следующем митинге сразу скинутся. Власть все равно найдет к чему придраться !

водитель
8 апр 2016 в 10:18

Вот Вам и лишний стимул ходить ВСЕМ на выборы. А организаторам протестных акций иметь хорошую юридическую поддержку, которая камня на камне не оставит от судейской заказухи.

Гость
8 апр 2016 в 11:38

Предлагаю всем волгоградцам задать президенту наболевшие вопросы о дорогах ( направлениях) о стоимости бензина и наших зарплатах, о губернаторе который не желает общаться с жителями области и решать их насущные проблемы. Может быть гарант конституции обратит внимание как нарушаются наши права ?

водитель
8 апр 2016 в 13:39

Как там Оганесян поживает, это как раз его случай. Есть ещё ВДОАМ, доблестная ГИБДД, которой дорожный беспредел уже надоел, а где хваленый "Народный фронт"? Путин его создавал против всяческих лихоимцев.

ОТВЕТИТЬ