Авария на электросетях оставила без электричества несколько районов Волгограда
7 апреля 2016, 19:13
Гость
7 апреля 2016, 21:54
У них язык уже отвалился,объяснять всем где свет
Гость
8 апреля 2016, 07:40
На Тракторном тоже вчера погасло на несколько минут в 19.14. Ну здесь почти каждый день такая история. Без ИБП работать невозможно.
Гость
8 апреля 2016, 08:56
Живу на Тракторном, ничего каждый день не гаснет. Ты в шалаше, что ли, живешь?
Гость
8 апреля 2016, 08:16
мужичок...... у нас женщина с ребёнком....ерёменко 60, 3 подъезд всем пох...
Гость
8 апреля 2016, 14:34
Вот поэтому я в лифтах и не езжу.
Гость
7 апреля 2016, 21:10
Сильно искрила опора лэп намвиорой продольной на 39 гвардейской напротив радежа..
Гость
7 апреля 2016, 23:39
Когда же будет свет?? У нас мужичок в лифте уже 4 часа сидит.... жалко его, а вытащить никак не получается
Гость
8 апреля 2016, 11:13
никто не понимает. что электросетевые организации это единственные организации которые обеспечены всегда запасом материаллов и техникой. всегда готовы к ликвидации любой аварии оперативно. вопрос только в сложности аварийно восстановительных работ , т.к. может потребоваться техника и люди которые работают с 8 до 5 вечера. людей собирают и восстанавливают поврежденное оборудование в любое время года. все только и могут что причитать, что нет света. а потерпеть и сказать спасибо электромотерам трудно. уважайте труд электроэнергетиков!
Гость
7 апреля 2016, 22:16
Да, без света и горячей воды... хорошо на улице тепло!
А представьте кто-то в лифте ехал в это время!?
Большая поломка, давно такого не было!
Гость
7 апреля 2016, 20:58
В аварийной красного октября электросети диспетчер хамка , которая на вопрос о том когда будет свет,бросила трубку ,а после вообще ее не брала в течении всего времени тел 24-04-55!!!! Наказать по всей строгости!!отношение как к скотам!!!подам жалобу в администрацию!!!!
Да потому что каждую секунду звонят дебилоиды и спрашивают когда будет свет,. Как будто от этого что то изменится.
Гость
8 апреля 2016, 08:13
Нет. ну ты ж и сволочь диспетчершу и так достали глупыми вопросами,,,
Гость
8 апреля 2016, 09:56
Гость
8 апреля 2016, 08:13
Нет. ну ты ж и сволочь диспетчершу и так достали глупыми вопросами,,,
А я-то откуда знаю, что случилось. У меня свет погас. Имею я право узнать причину. Какой же это глупый вопрос? А раз она работает с людьми, то и вести себя надо соответственно. Или ищи другую работу. Я не защищаю Гостя 20.58. Вы же видите, что света нет во всей округе - в окно стоит поглядеть только. Но хамить не надо.
Гость
7 апреля 2016, 20:31
Уже час сидим без света! Дозвониться до аварийной службы невозможно-все время занято!
Гость
7 апреля 2016, 22:01
А зачем вы звоните?
Гость
8 апреля 2016, 00:01
Гость
7 апреля 2016, 22:01
А зачем вы звоните?
Они думают, что от звонков электрики быстрее гайки крутить начнут.
Гость
7 апреля 2016, 21:35
Так дома ни воды нет, и отопление уже на исходе...батареи чуть тёплые, а это всего лишь света нет((((
Гость
7 апреля 2016, 22:13
В приемную путину надо писать !!!!!сразу разберутся !!!!***!!а в аварийной электросети диспетчер *** сидит!!!
Гость
8 апреля 2016, 00:03
Зачем писать тому, кто за весь этот беспредел и отвечает? Хотел бы он - давно всех на дыбу и розгами за такое отношение к гражданам, а раз этого нет - значит не хочет.
Гость
8 апреля 2016, 10:10
Гость
8 апреля 2016, 00:03
Зачем писать тому, кто за весь этот беспредел и отвечает? Хотел бы он - давно всех на дыбу и розгами за такое отношение к гражданам, а раз этого нет - значит не хочет.
Ну да))) Путин отвечает за все .... быстро крайнего нашли))
Ну да))) Путин отвечает за все .... быстро крайнего нашли))
Он сам себя пропозиционировал как Гаранта. А это - следствия.
Гость
8 апреля 2016, 11:18
На пр.Металлургов (КрОкт) ровно в 22:00 включили.
Гость
8 апреля 2016, 11:51
мупп вмэс отработал эффективно. по сети 6кВ восстанавливал электроснабжение по резервным схемам. не дожидаясь воссьановления оборудования персоналом мрск
Гость
7 апреля 2016, 20:16
Всем спать))))
Гость
7 апреля 2016, 22:12
А когда же его приблизительно включат? Как не вовремя, лучше бы ночью вырубили, не так обидно было б...????????
Гость
7 апреля 2016, 23:13
Информация есть какая??А то 4 часа уже ни света ни
воды
Гость