21 января четверг
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

7 апр 2016 в 20:16

Всем спать))))

Аноним
7 апр 2016 в 20:31

Уже час сидим без света! Дозвониться до аварийной службы невозможно-все время занято!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 20:58

В аварийной красного октября электросети диспетчер хамка , которая на вопрос о том когда будет свет,бросила трубку ,а после вообще ее не брала в течении всего времени тел 24-04-55!!!! Наказать по всей строгости!!отношение как к скотам!!!подам жалобу в администрацию!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2016 в 21:10

Сильно искрила опора лэп намвиорой продольной на 39 гвардейской напротив радежа..

Гость
7 апр 2016 в 21:35

Так дома ни воды нет, и отопление уже на исходе...батареи чуть тёплые, а это всего лишь света нет((((

Гость
7 апр 2016 в 21:54

У них язык уже отвалился,объяснять всем где свет

7 апр 2016 в 21:54

А где именно нет света??

Гость
7 апр 2016 в 22:12

А когда же его приблизительно включат? Как не вовремя, лучше бы ночью вырубили, не так обидно было б...????????

Гость
7 апр 2016 в 22:13

В приемную путину надо писать !!!!!сразу разберутся !!!!***!!а в аварийной электросети диспетчер *** сидит!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 апр 2016 в 22:16

Да, без света и горячей воды... хорошо на улице тепло!
А представьте кто-то в лифте ехал в это время!?
Большая поломка, давно такого не было!

Гость
7 апр 2016 в 23:13

Информация есть какая??А то 4 часа уже ни света ни
воды

Где свет?
7 апр 2016 в 23:39

Когда же будет свет?? У нас мужичок в лифте уже 4 часа сидит.... жалко его, а вытащить никак не получается

Гость
8 апр 2016 в 00:38

В аварийке электросетей другой номер телефона, вы ошиблись на одну цифру

Гость
8 апр 2016 в 07:40

На Тракторном тоже вчера погасло на несколько минут в 19.14. Ну здесь почти каждый день такая история. Без ИБП работать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 08:16

мужичок...... у нас женщина с ребёнком....ерёменко 60, 3 подъезд всем пох...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 11:13

никто не понимает. что электросетевые организации это единственные организации которые обеспечены всегда запасом материаллов и техникой. всегда готовы к ликвидации любой аварии оперативно. вопрос только в сложности аварийно восстановительных работ , т.к. может потребоваться техника и люди которые работают с 8 до 5 вечера. людей собирают и восстанавливают поврежденное оборудование в любое время года. все только и могут что причитать, что нет света. а потерпеть и сказать спасибо электромотерам трудно. уважайте труд электроэнергетиков!

Гость
8 апр 2016 в 11:18

На пр.Металлургов (КрОкт) ровно в 22:00 включили.

ОТВЕТИТЬ