18 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ислам- религия террора
8 апр 2016 в 19:45
Русский, 21-летний Дмитрий Соколов по прозвищу «Жираф», проживал в Подмосковье, в городе Долгопрудный. В 2010 году принял принял ислам в Московской мечети, изменил имя на «Абдулджаббар» и организовал теракты в Волгограде. Евгений Юдин родился в селе Юшково Каслинского района Челябинской области ,был усыновлен жительницей Чечни, принял ислам , уехал в Сирию и начал отрезать головы «неверным» перед телекамерами. Андрей Антонов, русский парень, который несколько лет назад принял ислам , стал откликался только на имя Умар. Выбрал путь джихада, застрелен при попытке совершить теракт в Астрахани. Что их объединяет ? Слова и действия - « принял ислам». А затем менеджеры «самой мирной религии» ( имамы, муфтии и иже подобная мразь) после принятия ислама определяли дальнейшую судьбу неофита- либо совершать теракты, либо вести пропаганду и рекрутировать в ислам новых идиотов, либо мирно работать , но спонсировать создание мирового фашизма под названием халифат как доблестные олигархи от и
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
8 апр 2016 в 15:52

В этом районе уже давно и не мало проживают молодых бородатых мужчин, сильно смахивающими на ИГИЛовцев

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2016 в 16:15

Уже и не знаю, верить ли в это, либо это просто выброс в прессу. Ведь можно проследить, что когда рейтинг Путина падает, всегда задерживают террористов. И рейтинг Путина сразу ползет вверх. Может быть это искусственно созданная ситуация для поднятия рейтинга Бочарова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:15

...а я не верю. фсбшная брехня. нам грузят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 16:29

А куда же смотрела Гусева?

Гость
8 апр 2016 в 16:31

Достали эти любители всяких джамаатов,игилов,даишей

Рамзан
8 апр 2016 в 17:19

Сожать пожизненно таких нужно!

Гость
8 апр 2016 в 17:20

Интересно,вот в кировской области есть деревня бздюли,там как местный джамаат называется? Заколебли эти исламисты. Смертную казнь вернуть обязательно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 17:30

Интересно а почему в СССР не было ИГИЛ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2016 в 17:41

Сам с Палласовки и для меня эта новость не удивительна!!! Где на каждом углу слышно ал.х Ак..р!!! А со знакомой молодежью кроме религии не о чем больше и разговаривать... Вот так, будьте на чеку!!! Всем мирного неба над головой)))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 апр 2016 в 18:01

Спасибо сотрудникам УФСБ! Вспомните автобус, троллейбус и вокзал .....

Гость
8 апр 2016 в 18:07

Спасибо, ребята, приезжайте к нам ещё!

Семейка Аддамс
8 апр 2016 в 19:01

Ну из Волгограда уже был ИГИЛовец Карасик с женой и детьми, сочувствовали его родителям, про смертную казнь не говорили. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гиви
8 апр 2016 в 19:06

ОУ ОУ ОУ!!! Осторожнее, на горизонте диванные генералы! )))
Когда предотвращают теракт - не верят, мол Путин пиариться..
А когда взрывают Волоград, Путин виноват - работать не умеет!
Матерь Божья, ну как так то??!! )))))

ОТВЕТИТЬ
ислам- религия террора
8 апр 2016 в 19:45

Русский, 21-летний Дмитрий Соколов по прозвищу «Жираф», проживал в Подмосковье, в городе Долгопрудный. В 2010 году принял принял ислам в Московской мечети, изменил имя на «Абдулджаббар» и организовал теракты в Волгограде. Евгений Юдин родился в селе Юшково Каслинского района Челябинской области ,был усыновлен жительницей Чечни, принял ислам , уехал в Сирию и начал отрезать головы «неверным» перед телекамерами. Андрей Антонов, русский парень, который несколько лет назад принял ислам , стал откликался только на имя Умар. Выбрал путь джихада, застрелен при попытке совершить теракт в Астрахани. Что их объединяет ? Слова и действия - « принял ислам». А затем менеджеры «самой мирной религии» ( имамы, муфтии и иже подобная мразь) после принятия ислама определяли дальнейшую судьбу неофита- либо совершать теракты, либо вести пропаганду и рекрутировать в ислам новых идиотов, либо мирно работать , но спонсировать создание мирового фашизма под названием халифат как доблестные олигархи от и

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 01:36

ИГИЛ экстремисткая секта, переворачивая коран на свой лад, они зомбируют людей для своих целей. Бабтисты тоже считают себя проваславными, на самом деле-это американская секта, тоже морочат людям головы.Религии нужно изучать из первоисточников, из святых писаний, тогда не будет заблуждений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 02:38

Пачка патронов без автомата, конечно грозное оружие, а если еще подкормку для кур добавить, то наверно страшнее банды и придумать невозможно! Теперь понятно почему 60 стран не могут никак их одолеть, против нашей подкормки для кур все армии мира бессильны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 09:14

Всех арестовать,загрузить в товарные вагоны,паром,земля Франца-Иосифа!

Гость
9 апр 2016 в 14:31

В ислам вступить гораздо проще и дешевле, чем в христианство. В православной церкви стало много бюрократии и мирского. К властям приветливы, а к молодежи - невнимательны. Не осуждаю. Просто вот они причины того, что происходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2016 в 14:34

СЕГОДНЯ В Волгограде за взятку сотруднику ФНС в 1 млн рублей задержан руководитель дорожной фирмы.. а это про кого ?

Гость
9 апр 2016 в 23:16

Посмотрел фотографии... не знал, что дома нельзя хранить гвозди и селитру с кормовой серой, а так-же всякие там разные книги (ну, сегодня взяли за "смысл жизни", а завтра возьмут за "последнего из могикан"). Только не надо начинать про пару патрон и гранату - в Чечне в своё время кубометры (в прямом смысле - привозили именно так) денег обменивались на оружие и патроны, причём и то и другое успешно разворовывалось нашими же. И где это теперь всё?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2016 в 16:23

А с гор спускается туман на город!