V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Собственник «Красного Октября» ответил на все неудобные вопросы о заводе

Собственник «Красного Октября» ответил на все неудобные вопросы о заводе

Сегодня информационный фон вокруг металлургического комбината «Красный Октябрь» формируют сообщения средств массовой информации, которые в большинстве своем ссылаются на силовые ведомства и домыслы неких экспертов, выдающих на-гора самые фантастические предположения об истинных причинах недавних задержаний волгоградского руководящего состава завода, а также директората баскетбольного клуба «Красный Октябрь». Дмитрий Герасименко дал V1.ru максимально откровенные и правдивые ответы на все вопросы о комбинате, которые пока не нашли ответа.

В частности, господин Герасименко заверил, что украинский олигарх Коломойский не имеет никакого отношения к активам ВМК «Красный Октябрь». Полной чушью он назвал и звучащие в адрес комбината обвинения в срыве гособоронзаказа.

Господин Герасименко заверил, что в следующем году волгоградцы все же увидят новую газоочистку завода, которая впечатлит их своим масштабом, а также заверил, что зарплата рабочих комбината будет расти.

Насколько высока вероятность рейдерского захвата предприятия, каковы последствия обысков на комбинате и арестов его руководства – читайте в полной версии интервью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем