V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Дзержинского района жалуются на невывоз мусора

Гость
11 апреля 2016, 00:59
Странно, в статье поменялся район? Хотя какая разница, замусорены все районы города.
Гость
11 апреля 2016, 08:38
Вы что не в Волгограде живёте?!! И с головой у Вас нелады чтоли? И даже , если бы и правда с районом были непонятки, то чо в каком то районе чисто? Кто-то пишет чуть от центра- так Газоаппарат в центре-прямо все , кто из аэропорта едут, то видят этот ужас!!!
Гость
10 апреля 2016, 15:40
Улица Паникахи находится в Дзержинском районе, на Ангарском
Гость
10 апреля 2016, 16:41
вот почему я плохо отношусь к субботникам . тЕМ КОМУ НУЖНО НЕ РАБОТАЮТ .
Гость
10 апреля 2016, 17:12
Поджигать мусор при таком ветре - опасно. Лучше носить мусор к администрации района.
Гость
10 апреля 2016, 20:54
Ничего страшного. Вот пройдет Косолапов в ГД, тогда и будет писать запросы, почему мусор не убирают. Пока, как мэру ему это не интересно.
Гость
10 апреля 2016, 15:21
Прекратите жаловаться, начните требовать.
Гость
11 апреля 2016, 15:32
Потому что за вывоз мусора в частном секторе особо желающих нет, процентов 20 платят в лучшем случае, остальные считают, что им кто-то должен, вот и сидят по уши в ....ме
Гость
11 апреля 2016, 19:25
В частном секторе за вывоз мусора берут большие деньги, поэтому и не платят.
Гость
11 апреля 2016, 20:55
Главу района в отставку, предварительно вручив лопату с метлой, пусть убирает, а потом убирается. Неужели так сложно сделать район чистым.
Гость
17 апреля 2016, 18:07
В Верхней Ельшанке убрали контейнеры для мусора. Теперь люди в шоке не знают куда девать мусор. Вывоз оплачивали большинство. Теперь пустили машину 2 раза в неделю. Аттракцион "Хочешь выбросить догони". Люди многие на работе. На жалобы в "Автокоммунтранс" говорят ,что такой договор с ними заключил председатель ТСЖ. Интересно его разыскивает прокуратура за растрату найти не могут.
Гость
10 апреля 2016, 15:31
Жители Краснооктябрьского района удивили. Такая фигня по всему городу, стОит лишь немного отойти от центральных районов...