V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В барнаульском зоопарке тигр напал на школьницу

Гость
11 апреля 2016, 07:26
Что сейчас за дети пошли?! Ни капли здравомыслия. Почему бы не напиться и постучаться в клетку тигра? Лучше бы в бадминтон играли. На тигра и сотрудников взваливать всякие "правовые оценки" - сущий бред. Виновницы данной ситуации - школьницы, их родители, учителя и так далее, кто непосредственно занимается воспитанием. Априори.
Гость
11 апреля 2016, 09:09
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТИГР ИЗ-ЗА ДВУХ БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ НЕ ПОСТРАДАЕТ! ДЕВКУ -НА УЧЕТ К ПСИХИАТРУ! РОДИТЕЛЕЙ, НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДОЛЖНЫЙ НАДЗОР ЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ ДОЧЕРЬЮ- НА УЧЕТ В ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ И НЕ БЛАГОПОЛУЧНЫМИ СЕМЬЯМИ! ПОЧЕМУ ДЕВКА НОЧЬЮ НЕ ДОМА? А ЧТО ЖЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ШАРАХАЮТСЯ ПО УЛИЦАМ КАФЕ БАРАМ???
Гость
11 апреля 2016, 11:57
жаль, что нельзя сделать буквы еще больше, чтобы не более пары штук на страницу помещалось, правда?
Гость
11 апреля 2016, 13:48
Гость
11 апреля 2016, 13:48
жаль, что нельзя сделать буквы еще больше, чтобы не более пары штук на страницу помещалось, правда?
У них в Ставрополе не очень с клавишами клавиатуры ладят.... обычай такой.
Гость
11 апреля 2016, 15:24
Гость
11 апреля 2016, 15:24
жаль, что нельзя сделать буквы еще больше, чтобы не более пары штук на страницу помещалось, правда?
челябинск а ты что у нас делаешь? ИДИ ТРУДИСЬ! НАЧАЛЬНИК НЕ ЗНАЕТ ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ!
Гость
11 апреля 2016, 10:51
Заголовок информации неправильный. Тут школьницы напали на тигра, а тигр защищался, тем более тигр то был трезвый. Ну что, помощь выпившей школьнице оказали, теперь нужно взыскивать затраты за медпомощь и штрафовать девчат за оскорбление животных. И самое главное - пусть все расходы отрабатывают сами, возраст вполне подходящий (дворниками к примеру).
Гость
11 апреля 2016, 11:59
Много интересного в статье. Оказывается, 13 лет - это девушки, девятилетний тигр - котенок?
Гость
11 апреля 2016, 08:43
Некоторые в 13 лет еще в куклы играют, а эти уже алкоголички.
Гость
11 апреля 2016, 10:43
Понятно же, что виноваты эти алкашки. Сами полезли! Сами напились! Теперь 10 метровыми заборами закрываться от таких дураков?!
Гость
11 апреля 2016, 08:19
Теперь охранника будут кошмарить из за двух д.р по другому не назовешь.
Гость
11 апреля 2016, 11:17
Какой тигр откажется от свежего мяса лезущего в клетку,тем более уже маринованое алкоголем?
Гость
11 апреля 2016, 13:20
Капец просто, девочки, в 13 лет, пьяные, ночью в зоопарке. Легко отделались, главное, чтобы тигру не досталось. Жалко кису так- то(((
Гость
11 апреля 2016, 11:18
жалко тигра\ возможно получил психологическую травму\ пьяные школьницы щас такие дикие пошли
Гость
11 апреля 2016, 07:30
Естественный отбор ветер северный
Гость
11 апреля 2016, 14:19
родителей-лишить родительских прав, школьниц- в колонию для малолетних
Гость
11 апреля 2016, 15:47
кандидатки на премию Дарвина...
Гость
11 апреля 2016, 19:45
Тигра на волю,гуляющих девок в клетку.
11 апреля 2016, 12:24
Школьницы подошли к вольеру девятилетнего тигра Лотоса. Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/154264714596352.html#comments/c154264714596352/last Все в шоке, как только не пытались спасти ее, а это только злило котенка Оригинал материала: http://v1.ru/text/russia/154264714596352.html#comments/c154264714596352/last Ничего себе котенок в 9 лет!
Гость
11 апреля 2016, 13:45
Ничего себе - пьяные девочки..... хотя, там и не такое может быть,
Гость
11 апреля 2016, 10:54
в детстве стишок пропустила "не подходите близко я тигрёнок а не киска!"
Гость
11 апреля 2016, 19:43
Хах))) сплошные моралисты собрались оглянитесь! Малолетки с дет сада уже курят и пьют, и в нашем обществе на это почему то закрывают глаза подруга гинекологом работает, говорит что нынче среди девочек 14 лет целок уже нет.
Гость
11 апреля 2016, 22:52
Жаль, что не сожрал... Так и будут коптить землю дальше, ещё и такое же дебильное потомство дадут потом. И да, я не человеколюб!
Гость
12 апреля 2016, 05:04
Выросло поколение инфантильных идиотов.13 лет - вполне достаточный возраст, чтобы отдавать отчет действиям, касающихся жизни и смерти,даже в пьяном виде.Кого бы винили,если б на перила моста залезла ради сэлфи,или гуляла в наушниках по ж/д путям?
Гость
12 апреля 2016, 08:43
Статью правильней было бы назвать "Школьницы напал на тигра"
Гость
12 апреля 2016, 16:51
Накажут сторожа, тигра вышлют обратно в Северский зоопарк, малолеткам денежную компенсацию выплатят, а родителям моральный и материальный вред... А Губер будет хороший... А надо бы разобраться почему в зоопарке на 6 га только один сторож и нет системы видеоконтроля или хотя бы сигналки по периметру? Кто продал малолеткам алкоголь? Почему малолетки после 22:00 были не дома? И насколько благополучны (со слов Губера) эти семьи? По хорошему надо-бы родителей привлечь к ответственности за плохое воспитание детей, торговлю прошерстить хорошенько, встряхнуть рейдами и контрольными закупками, чтобы не продавали детям (хотя, какие это дети?) алкоголь, а самих девиц полечить сначала ремнем, а потом трудотерапией - пусть бы поубирали в клетках (хотели селфи? получите)