В Волгограде экс-полицейского осудили за убийство победителя боев без правил
11 апреля 2016, 14:35
Гость
15 апреля 2016, 18:06
произвел несколько выстрелов...у погибшего не одно ранение и еще 5 человек ранены...это он как минимум обойму расстрелял...
Гость
15 апреля 2016, 10:10
А за что собственно 9 лет? За то что не дал своего друга (да и самого себя) на растерзание бандитам? Он поступил как настоящий мужчина! Единственная его вина - в незаконном хранении оружия, вот за это и следовало судить. А тем, кто считает, что мало ему дали - поставьте себя на его место и посмотрите, как позорно бы вы выглядели с вашими убеждениями там, возле кафе (если бы, конечно, нашли в себе смелость пойти выручать друга).
Гость
15 апреля 2016, 19:55
А может всё-таки не друга, а официальный наряд полиции следовало вызывать?
Гость
11 апреля 2016, 20:40
я не согласен с вынесенным приговором.я не согласен с применением в деле досудебного соглашения о сотрудничестве между брулёвым и прокуратурой.это соглашение полная фигня и шита белыми нитками.основная цель принятия этого закона состоит в противодействии организованной организованной преступности,коррупции,расследовании деятельности преступных сообществ.фактический характер и объём содействия брулёва следствию в раскрытии и расследовании преступления состоял лишь в признании им вины,раскаивании и выдаче орудия преступления.брулёв ушёл от полной ответственности .
Гость
11 апреля 2016, 20:00
Это ещё раз подтверждает что российское правосудие коррумпировано и судит не по закону ,а по звонкам и указам сверху. Значит этому оборотню в погонах дали 9 лет за убийство и покушение на убийство нескольких челоыек ,а Надежде Савченко ( Украина )- которая никого не убила -дали 22 года !!!! И ещё нам лапшу по TV вешают что наша власть хорошая . Хуже россии - только дикие головорезы в ИГИЛ .
Ты забыл написать что он скорее всего пьяных "бандосов" пострелял, хороший урок всем гражданам и полицейским, сразу падайте и позволяйте себя бить и убивать всяким бандосам....иначе потом будете сидеть в нашей любимой стране
Гость
11 апреля 2016, 20:44
Так и есть. Зато другим все можно и наказания не будет. Почему не приняли во внимание, что парень хотел разнять, а те сразу герои полезли бить, и он просто защищался.
Гость
11 апреля 2016, 21:17
Гость
11 апреля 2016, 20:44
Так и есть. Зато другим все можно и наказания не будет. Почему не приняли во внимание, что парень хотел разнять, а те сразу герои полезли бить, и он просто защищался.
Ну не знаю, на сколько там кто кого хотел бить, но почему-то ни где не сказано, что у таксиста или у кого-то другого были сняты побои или еще что и почему-то таксист не подал иск за нападение (нигде об этом ни писали). Мне кажется если бы эти бойцы хотели побить или разгромить машину, они бы это сделали, а раз этого нет, значит ничего говорить об этом
Гость
11 апреля 2016, 17:57
Такие приговоры разжигают ненависть по профессиональному признаку и должны быть тщательно проверены вышестоящими инстанциями. Как подобные ***** проходят аттестацию? И как можно доверять подобным аттестациям?
Гость
11 апреля 2016, 17:21
Свою машину расстрелять из того же ствола оченна правильная идея, однако! Хорош оперуполномоченный! Вот, что бывает, когда прогуливаешь криминалистику
Гость
11 апреля 2016, 17:06
9 лет, ну страна дебилов, все можно купить. Хотя думаю погибший тоже был мороженный на голову, у нас ж в стране популяризация боевых видов спорта, чтобы рожи друг другу били чаще, но 9 лет это конечно сильно, интересно судью купили или родственники в Мск
Гость
11 апреля 2016, 20:42
ты бы тоже с голыми руками не приехал на разборку с толпой отморозков в 10 человек, которые избивали жестко таксиста старика. по заслугам тем отморозкам, которые только толпой на одного беспомощного сильные, а по сути дрыщи, каких во франтелях ложат пачками другие бойцы без всяких рукопашек
Гость
11 апреля 2016, 16:40
Мало дали. Специально приехал на разборку, с оружием, которое в данном случае незаконно было у него, расстрелял кучу людей и.. 9 лет?! Меньше 15 лет строгого режима это издевательство над правосудием.
Гость
11 апреля 2016, 17:25
Мне думается, что и больше 15 издевательство, лет 40 нормально, но зачем его в тюрьме кормить за счёт народа, мораторий здесь снимать пора, но это только одна сторона медали, я не уверен, что погибший и остальные были адекватные, у меня много знакомых спортсменов и большая часть с головой не дружит, либо с криминальными наклонностями
Конечно, эта куча людей мирно ромашки собирали. Ни на кого не нападали, не били. Ведь участники боев без правил в большинстве своем бухая до 3-х ночи абсолютно адекватные и мирные люди.
Гость
11 апреля 2016, 16:36
Да здравствует правосудие! Слава Богу, что не дал нашему суду и следствию обмануться, и не позволил с пониманием отнестись к человеку, который опасное хулиганство группы лиц решил пресечь силой оружия. Как хорошо, что в нашем городе можно и дальше избивать людей, ограничивать их свободу (т.е. не отпускать и не давать уехать до выполнения всех капризов), портить их имущество, угрожать им расправой и использовать против них травматическое оружие и просто физическую силу! Будь по другому, как бы мы жили?
Достижения
Свой среди своих