V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

761мм 87%
Подробнее
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Волгограде разбираются с платой за отопление

12 апреля 2016, 09:57
Гость
12 апреля 2016, 11:40
ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ ПЛАТУ ЗА ТЕПЛО - НУЖНО СНЯТЬ ПОКАЗАНИЯ СО СЧЕТЧИКА - НО УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ НЕ ПУСКАЮТ СОБСТВЕННИКОВ К СЧЕТЧИКУ !!! ЧТО ТУТ ПРОВЕРЯТЬ????
Гость
12 апреля 2016, 11:54
Капсят обычно школьники. И кто там кого не пускает? Счётчик в доме находится и доступ у жителей должен быть априори, т.к. подвал это их имущество в том числе.
Гость
12 апреля 2016, 13:17
Гость
12 апреля 2016, 11:54
Капсят обычно школьники. И кто там кого не пускает? Счётчик в доме находится и доступ у жителей должен быть априори, т.к. подвал это их имущество в том числе.
Ты это управляющей компании расскажи!!! Замок повесили, 8 сотрудников приходит, и грудью защищает - только бы показания не сняли!!! Даже по ОРТ репортаж был, толку ни какого!!!
Гость
12 апреля 2016, 12:07
а прокуратура опять молчит? сколько же это будет продолжаться???
Гость
12 апреля 2016, 13:02
Столько,сколько вы будете голосовать за Единую Россию,а они в свою очередь будут штамповать антиконституционные и антинародные законы.
Гость
12 апреля 2016, 14:31
Гость
12 апреля 2016, 13:02
Столько,сколько вы будете голосовать за Единую Россию,а они в свою очередь будут штамповать антиконституционные и антинародные законы.
я не против, чтобы единоросы занимали теплые места... но чтобы это были кочегарки на твердом топливе на северах)
Гость
12 апреля 2016, 13:00
На жалобы -одни отписки,что все хорошо!Поэтому в данном случае только судебные тяжбы..Ибо это система,а систему сложно прогнуть...
12 апреля 2016, 16:13
уже целый увесистый том отписок из всех возможных контролирующих органов собрал...
Гость
12 апреля 2016, 11:08
А нам уже давно принесли. что, у Тандема все в порядке? С какого перепугу они такие честные стали? За март столько же, сколько за февраль. А температура в марте была выше, чем в феврале
Гость
12 апреля 2016, 11:39
По итогам проверки суммы в платежках увеличатся. Чтоб не вякали и не возмущались лишний раз.
Гость
12 апреля 2016, 12:22
да толку от показаний. На дворе +20 они на полную кочегарят. И так всю зиму, им процент с количества тепла проданного нам идет, и чем больше тепла они впихнут в наши квартиры, тем больше процент. Их бы воля баню/сауну нам устроили бы. Все по счетчику, все норм, но зачем нам столько тепла?
Гость
12 апреля 2016, 13:25
У НАС В ГОРОДЕ ВООБЩЕ КАКОЙ ТО БЕСПРЕДЕЛ В ОПЛАТЕ ПО ЖКХ, СТОЯТ РЯДОМ 2 16-ЭТАЖКИ, ТОЛЬКО УК РАЗНЫЕ И ЗА ОТОПЛЕНИЕ В ОДНОЙ 1КОМН. КВ НА 1000 БОЛЬШЕ ЧЕМ В ДРУГОЙ, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? ,А БОЛЬШЕ КАК РАЗ У РЕНЕСАНСА, КОТОРЫЕ ЕЩЁ НЕ РАЗДАЛИ ПЛАТЁЖКИ, ПОТОМ БУДУТ ПЕНЮ ПИСАТЬ, НЕ МНОГОВАТО ЛИ ХАПАТЬ ?И НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ, КОГДА УЗНАЁШЬ,
Гость
12 апреля 2016, 16:46
Ну, принесли платежки за март. За отопление ЖЭУ-43 начислило в третий раз по нормативам, хотя ОДПУ тепловой энергии давно стоят. Значит Жилинспекция решила, что все правильно. Само ЖЭУ исчезло. Платежи, наверно, на Канарах, а не на Крайнем Севере, учредители получают.
Гость
12 апреля 2016, 18:05
они должны до первого числа приносить штрафовать их за каждую квартиру, где нет квитанции, в отдельности! и субсидию и не получить из-за них