СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В центре Волгограда открыт памятный знак «Космос говорит по-русски!»
В центре Волгограда открыт памятный знак «Космос говорит по-русски!»

Гость
12 апр 2016 в 19:08

Меня поражает то, как можно испохабить любое самое достойное мероприятие. "Космоснаш!" Уже успешно (а как иначе?) проведён референдум среди зелёных человечков о его присоединении к России?

Гость
12 апр 2016 в 21:14

И всё равно российская космическая программа — самая богатая в мире! Разве квартира Рогозина за 500 млн.рублей не лучшее тому подтверждение?

Гость
12 апр 2016 в 21:08

Стране, может, и выгодно осваивать космос, но осваивать офшоры её чиновникам выгоднее во сто крат.

Гость
12 апр 2016 в 18:55

А разве космос говорит по русски? Не совсем понял.

франклин
12 апр 2016 в 17:15

Одной строкой про космос,а все остальное место занято кто и когда изготовил.

Гость
12 апр 2016 в 19:31

В панораму сходите. Там супер-идею подал : 12 апреля скафандр настоящий выставить! Денег за просмотр не берут!

волгоградец
12 апр 2016 в 15:55

Память об СССР и Юрии Гагарине - это очень хорошо, но вот "Идея - Л.Тропкина" это по меньшей мере не очень скромно.

Коромыслофф
13 апр 2016 в 11:43

саженец ели в память о полете... съели?

Гость
12 апр 2016 в 21:20

Когда закончится эта вакханалия с захламлением города подобными садовокладбищенскими памятниками.

Гость
12 апр 2016 в 19:46

" Величайшее сооружение..гениальная конструкция...частица, подобная аппарату, на котором совершил первый полет Юрий Алексеевич Гагарин" - поток сознания какой-то.......

выпускник 8 шк
13 апр 2016 в 11:41

об успехах тропкиной не слышал а вот уважаемые бриккер и пятов подобной глупости не допустили бы

Татьяна
13 апр 2016 в 09:04

Уважаемая Лариса Александровна !
Мы Вас помним, любим и очень гордимся Вашими успехами, Вы навсегда останитесь для нас молодой и прекрасной девушкой только-что пришедшей из института. СПАСИБО ЗА ЗНАНИЯ.
Ваши ученики выпуска 1996 г. 9 Г (кл.руководиетль Трухманова Л.Ю.)

выпускник 8 шк
13 апр 2016 в 11:01

мне трудно судить об успехах тропкиной а вот уважаемые авот уважаемые бриккер и пятов такой глупости бы не допустили